АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
22 августа 2023

Знаменитые акриловые маркеры POSCA

Акриловые маркеры UNI POSCA – универсальный инструмент как начинающих, так и более опытных художников, иллюстраторов, дизайнеров, граффитистов и всех тех, кто влюблен в творчество в любом его формате.

Матовая краска на водной основе, близкая по своим свойствам к акрилу, гарантирует отличную укрывистость, глубокий цвет и светостойкость. Маркеры можно наслаивать друг на друга, образуя новые цветовые сочетания, или перекрывать другим оттенком, когда все высохнет.

Отсутствие спиртов и растворителей в составе позволяет использовать маркеры в детском творчестве. Кроме того, у них нет резкого запаха, что может быть важным для людей с чувствительным обонянием. Огромная палитра оттенков с теплыми и холодными тонами, идеально гармонирующие между собой, создает безграничный простор для будущих шедевров.

Пожалуй, одно из самых главных преимуществ маркеров POSCAих универсальность! Они рисуют на бумаге, дереве, стекле, пластике, ткани, керамике, металле и камнях. Цвет будет стойким на шероховатых поверхностях, но при этом без труда может быть удален с более гладких.

В компании КАНЦБЮРО вы найдете маркеры с пулевидным наконечником и толщиной линии от 0,9 до 1,3 мм, которым будет удобно прорисовать контур и мелкие детали. Маркеры с толщиной линии 8 мм и скошенным наконечником позволяет закрашивать фон рисунка и другие крупные области. Маркер PC-17K имеет сверхширокий наконечник-долото в линейке. Он оставляет линию толщиной до 15 мм, благодаря чему станет лучшим другом всех творцов, создающих масштабные проекты.

Заказать маркеры UNI POSCA для создания творческих работ можно в интернет-магазине КАНЦБЮРО.

Информация о бренде:
Широкий ассортимент пишущих инструментов - шариковые ручки, ручки-роллеры, механические карандаши, маркеры, текстовыделители, гелевые роллеры, стержни для ручкек, а также ручки с уникальными свойствами.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Ежедневник
Следующий материал
Клейкая лента бордюрная для ванны и кухни LAIMA

#UNI, #UNIPOSCA, #акриловые маркеры, #Канцбюро



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро