АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
4 февраля 2021

Знакомимся с экспонентами «Kids Russia 2021»: КАРНАВАЛОФФ, ПЛАСТФАКТОР, НОВОКУЗНЕЦКИЙ ЗАВОД ПЛАСТМАСС

Мы продолжаем знакомить вас с нашими экспонентами, которые уже подтвердили свое участие в международной специализированной выставке товаров для детей «Kids Russia 2021» и будут рады представить вам свою продукцию на главном весеннем отраслевом событии детской и лицензионной индустрии. Представляем вашему вниманию: 

Компания «КАРНАВАЛОФФ»

Компания «КАРНАВАЛОФФ»

Оригинальные карнавальные костюмы для детей и взрослых торговой марки «КАРНАВАЛОФФ» – это широкий и сбалансированный ассортимент; популярные модели различных комплектаций, возрастных, размерных и ценовых категорий; ежегодное обновление коллекции.

При создании образов и разработке моделей мы стараемся по-своему представить всем известный персонаж, творчески переосмыслить привычный облик, бережно сохранив его суть. 

Благодаря многим факторам продукция марки «КАРНАВАЛОФФ» несет в себе эффект свежести и новизны, потому она так быстро завоевывает сердца покупателей.

Подробнее о компании - https://www.karnavaloff.net/

Компания «КАРНАВАЛОФФ» в социальных сетях:


 

Компания «ПЛАСТФАКТОР»

Компания «ПЛАСТФАКТОР»

Первый в России производитель модульных напольных покрытий из первичного ПВХ. Мы производим прочные, быстросборные модули на основе пластмасс, помогающие людям строить, ремонтировать и отделывать помещения самыми быстрыми, практичными способами, дающими превосходный по надежности и красоте результат.

Одно из основных направления производства - покрытия с высокой степенью травмобезопасности для детских и спортивных площадок, в том числе наборы ковриков для детей (занятие физкультурой, игры и т.д.).

На сегодняшний момент, у компании более 300 партнеров в России и СНГ. Ведется активная работа по выходу на экспортный рынок.

Подробнее о компании - http://www.plastfactor.ru/

Компания «ПЛАСТФАКТОР» в социальных сетях:

Компания «НОВОКУЗНЕЦКИЙ ЗАВОД ПЛАСТМАСС»

Компания «НОВОКУЗНЕЦКИЙ ЗАВОД ПЛАСТМАСС»

«Новокузнецкий завод пластмасс» - одно из крупнейших предприятий в восточной части России по выпуску изделий из пластмассы, ведет свою историю с 1997 года. В течение многих лет завод с гордостью демонстрирует результаты успешной работы и занимает лидирующие позиции по объемам выпускаемой продукции.

На данный момент ассортимент компании включает в себя: хозяйственные товары; манекены; игрушки для детей; товары специального назначения.

Все изделия изготавливаются из высококачественного сырья. Современное европейское оборудование, высококвалифицированный персонал, полный цикл производства и служба качества – основные факторы, гарантирующие безопасность, высокую степень надежности и долговечности выпускаемой продукции «Новокузнецкого завода пластмасс».

Подробнее о компании - http://www.nkplast.com/

Компания «НОВОКУЗНЕЦКИЙ ЗАВОД ПЛАСТМАСС» в социальных сетях:


 

Kids RussiaLicensing World Russia и Российский Канцелярский Форум - cтратегический альянс выставочных проектов

20 – 22 апреля 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» на единой коммуникационной офлайн платформе выставочных проектов «Kids Russia», «Licensing World Russia» и «Российский Канцелярский Форум» вас ждут ведущие игроки рынка детских товаров и канцелярской отрасли и новые компании, яркие новинки и бренды, лучшие сервисы и полезные инструменты, насыщенные практическими кейсами деловые мероприятия и мастер-классы, встречи с экспертами отрасли и бизнес-партнерами, новые контакты и новые возможности расширения стратегического партнерства и географии продаж.

Дата проведения: 20 – 22 апреля 2021 года
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 – 11

Более подробную информацию вы можете узнать у Организаторов – партнеров альянса.

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

https://kidsrussia.ru/ 

Приглашаем к участию производителей детских товаров, дистрибьюторов, представителей среднего и малого бизнеса, региональных коллективных экспозиций, отечественных производителей, индивидуальных предпринимателей и представителей торговли из всех регионов России и стран дальнего и ближнего зарубежья.

Более подробную информацию вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. почте info@kidsrussia.ru.
 

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

https://www.licensingworld.ru/ 
 

О выставке «Российский Канцелярский Форум»

«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) - международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

https://kancforum.ru/ 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Канцелярское Дело» переносит дату выхода номера в марте
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#b2b, #kidsrussia, #бренды, #бренды, #детские товары, #игрушки, #игры, #игры, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #лицензионные товары, #товары для хобби и творчества, #товары для школы




Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней