ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
10 января 2022

Зимнее творчество с «Рельеф-Центром»

Мороз и солнце; день чудесный! Зима – это всегда особая атмосфера вдохновения, леденящая красота природы! Вместе с тем, это отличное время для занятий творчеством. «Рельеф-Центр» подготовил великолепную подборку товаров для ваших клиентов.

В ассортименте «Рельеф-Центра» представлено более 200 товаров для творчества: от штампиков «Мульти-Пульти» до картин по номерам Greenwich Line.

Для того, чтобы создать самый невероятный зимний пейзаж понадобится альбом для рисования ArtSpace. Ассортимент торговой марки богат яркими и качественными товарами для творчества. Альбомы на скрепке формата А4 готовы помогать в воплощении шедевров.

Никуда, никуда нельзя без красок нам! ГАММА предлагает широкий выбор гуаши, акриловых, акварельных и пальчиковых красок сочных и ярких цветов. Кисточки в руки и вперёд на встречу творчеству!

Для любителей 3D моделей отличным помощником станет богатый ассортимент пластилина ГАММА и «Мульти-Пульти». Снеговик, Дед Мороз со Снегурочкой, лесные зверята – все фигурки получатся как живые.  

Захотелось сделать необычный подарок самостоятельно? ТМ Greenwich Line приходит на помощь и предлагает шикарные картины по номерам. Всё, что нужно уже под рукой, осталось добавить ярких красок и немного воображения.

Вдохновляйтесь сказочной зимой. Волшебство в ваших руках!

Ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Зимнее творчество с «Рельеф-Центром»
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Принимайте сигналы из космоса! Союз-подкаст уже сегодня!
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#Подборка для Зимнего творчества, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3588
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3