АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
29 июня 2020

ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ ВЫГОДА для Школа 2020

Компания Группа Товарищей запустила проект «Запредельная выгода», в рамках которого проходят крупномасштабные распродажи различных ассортиментных групп наиболее востребованных в школьном сезоне. Как она это делает?

Очень просто. Группа Товарищей - крупная компания. В результате вынужденного затишья в торговле, накопились большие складские остатки. От остатков надо избавляться. Все знают, как выгодно покупать в аутлетах прошлые коллекции по бросовым ценам. Так вот теперь у канцелярщиков-оптовиков появилась сладкая возможность получить товары со скидкой свыше 80%. Надо пользоваться.

Уже выпущены в продажу по небывалым ценам топовые глобусы от Nova Rico, подготовлено предложение по ластикам-точилкам всевозможных брендов, на подходе бумбел, текстиль и т.п. Вся информация по проекту «Запредельная выгода» публикуется на сайте компании и соц.сетях.

Мыслите глобально, действуйте локально.


 

Информация о бренде:
Компания ″Группа Товарищей″ (www.grt.ru) - ведущий российский дистрибьютор канцтоваров для офиса, полного ассортимента школьных канцтоваров и рюкзаков, широчайшего спектра товаров для творчества, хозтоваров, новогодних и праздничных товаров, сувениров.... подробнее →

 
Товары для детей: канцелярские, галантерейные, для творчества и хобби.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Магнитные рамки DURAFRAME Durable - акция "2+2=5"
Следующий материал
Представляем «УБОЙНЫЕ ЦЕНЫ» в апреле

#Nova Rico, #Rotondo, #глобусы, #запредельная выгода, #интерьер, #распродажа, #скидки, #школа, #школа 2020, #школа2020, #школа2020


Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет