ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
Актуальные темы
Рекомендуем
8 апреля 2021

Задаём школьную моду: новинки дневников от ArtSpace

Новый учебный год не за горами, а значит время готовиться к школе. «Рельеф-Центр» представляет широкий ассортимент новинок дневников для 1-4 классов, 5-11 классов, 1-11 классов, а также дневники для музыкальной школы ТМ ArtSpace. 

Дневник школьника – основной документ обучающегося. Именно поэтому так важно обратить внимание на качество изделия. В ассортименте компании можно найти дневники с разными типами отделки, которые не только защитят рисунок на обложке, но и сделают их цвета более насыщенными и яркими. Изделия имеют твёрдую или мягкую обложку, а внутренний блок состоит из белой офсетной бумаги плотностью 60 г/м2.

Дневники серии «Рисунки» представлены с необычными и трендовыми дизайнами. Обложки с изображениями собак, кошек, авокадо или ленивца не оставят равнодушным любого школьника. Яркая и качественная отрисовка изображений подчеркнёт индивидуальность учащегося. 

Серия «Стиль» говорит сама за себя. Ультрасовременный дизайн каждого изделия покорит своими насыщенными и необычными цветами. Для тех, кто любит сдержанный стиль ArtSpace представил дневники серии «Узоры» с необычными узорами и фигурами. Также в ассортименте компании представлен дневник Российского школьника с одноцветным блоком на 40 листов и полноцветным блоком на 48 листов. Данный вид имеет удобную закладку-ляссе, благодаря которой учащийся всегда сможет быстро открыть нужную страницу. Качественно выполненная обложка не позволит повредиться изделию в портфеле со множеством учебников. 

Трендовые современные дизайны можно найти во всем ассортименте изделий. В справочном материале собраны все основные подсказки для ученика.

Ознакомиться с новинками школьных дневников и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Задаём школьную моду: новинки дневников от ArtSpace
Информация о бренде:
ArtSpace − собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». В ассортименте ArtSpace школьные канцелярские товары и товары для творчества со стильными дизайнами по доступным ценам. Основная елевая аудитория бренда – молодёжь и школьники. Главными преимуществами ArtSpace являются выгодное соотношение цены и качества, богатый ассортимент и привлекательные дизайны. Продукция производится на ведущих фабриках России и зарубежных... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Тетрадь BG формата А4 "Мой офис"
Следующий материал
Накидка фартук с нарукавниками для труда ЮНЛАНДИЯ, "Street power"

#ArtSpace дневники, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3910
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3