АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
10 февраля 2021

Ящики Luxe и Deluxe в серо-бежевой палитре для интерьера 2021 года

Ящики Luxe и Deluxe в серо-бежевой палитре для интерьера 2021 года

Новые оттенки ящиков для организации хранения Luxe и Deluxe в тренде 2021 года: бежевые и серые цвета.

События 2020 года научили нас быть внимательнее к собственному дому и сподвигли многих к преобразованию своего дома и созданию в нём атмосферы спокойствия, умиротворения и защищённости. На этой волне дизайнерские студии провозгласили в 2021 году господство природных нейтральных тонов: бежевых, коричневых, серых и графитовых.

В свою очередь «Бытпласт», предвосхитив тренды, разработал новую цветовую гамму для линеек ящиков Luxe и Deluxe.

Палитра включает четыре цвета: бежевый сливочный, светло-серый, светлый серо-коричневый и насыщенный графитовый. Любой интерьер получит гармоничное пополнение в виде ящиков в этих оттенках.

Ящики Luxe и Deluxe с крышкой выполнены в двух вариантах: с перфорированными (линейка Deluxe) и глухими (линейка Luxe) стенками. Выпускаются в пяти объёмах: 1,9л, 4,6л, 12л, 18л и 18л (с одинаковыми сторонами). Ящики имеют удобные эргономичные ручки для их транспортировки или вытаскивания с полки. Крышка ящиков переворачивается и превращается в полочку для мелочей. Ящики различных размеров оптимально штабелируются, экономя пространство.

Ящики Luxe и Deluxe изготавливаются из высококачественного долговечного полипропилена, он безопасен и не содержит бисфенол А. Все товары Econova производятся под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

 


Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В настоящее время компания занимается разработкой, производством и реализацией товаров бытового назначения из пластика. Проделав путь от небольшого предприятия до лидирующей в своей нише компании, мы рады представить вашему вниманию более 900 наименований товаров из пластика: посуда, кухонные принадлежности, хозяйственные товары, мебель, предметы хранения, а также детские товары. Наш продукт — это сочетание европейского качества, оригинального дизайна и высоких потребительских свойств. Наша миссия — предложить людям возможность приобретать пластмассовые изделия высокого качества по справедливым ценам у отечественного производителя. Продукция «Бытпласт» производится в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ISO 9001:2015. Изделия ООО «Бытпласт» подлежит вторичной переработке, о чём свидетельствует знак на гравировке. 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Товары для художников Derwent Academy
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#бежевый, #бытпласт, #интерьер, #новинка, #новинка, #Новинка, #организация, #ремонт, #серый, #тренд 2021, #хранение, #ящики