ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
10 августа 2017

Яркое сияние на тетрадях Hatber.

Яркое сияние на тетрадях Hatber.Яркое сияние на тетрадях Hatber.

Изумрудно-зеленый, золотисто-желтый, нежно-розовый, винно-бордовый и снежно-голубой цвета всегда завораживали своей красотой и насыщенностью. Они в сочетании с 3D фольгой стали главным составляющим в дизайнах 48-листных тетрадей серии «Яркое сияние».

Эти по-настоящему волшебные оттенки ассоциируются у нас с кружевными узорами, закатом и тянущимся к солнцу желтым цветком, песчаными пустынями и милыми розами, мощными скалами и бургундской розой, а также снежной рябиной и покрытыми инеем деревьями. Все наши представления собраны на обложках новинок в виде коллажа. Особую изысканность дизайнам придают узоры, выделенные объемной серебристой 3D фольгой. Такую красоту трудно передать словами!

Добро  пожаловать в мир прекрасного и волшебного вместе с Hatber!

Яркое сияние на тетрадях Hatber.Яркое сияние на тетрадях Hatber.Яркое сияние на тетрадях Hatber.Яркое сияние на тетрадях Hatber.
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Для ярких, стильных, молодых
Следующий материал
UNU x Мельница

#3D фольга, #48-листные тетради, #HATBER





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1452
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2