ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
13 сентября 2016

Яркие решения. Сентябрь 2016

Яркие решения. Сентябрь 2016

Рельеф-Центр информирует о выходе ежемесячной брошюры «Яркие решения».

 

Оформление обложки сентябрьского номера выполнено в стиле картины одного из основоположников абстракционизма Василия Кандинского. В этом году весь мир отмечает 150-летний юбилей великого живописца и графика.

 

Первый разворот каталога посвящен новинкам чернографитных карандашей ТМ Berlingo, продающимся как поштучно, как и в профессиональных наборах. На втором развороте представлены другие новинки этой торговой марки. На последующих разворотах продемонстрированы все свежие поступления OfficeSpaceи ArtSpaceи других торговых марок.

 

Кроме рекламных модулей продукции, федерального франчайзингового проекта «КанцПарк» и программы лояльности «ДЖЭМ» в номере есть многочисленные информационные вставки. Они рассказывают об особенностях отдельных товаров.

 

В издании также присутствует интерактивный разворот, посвященный ТМ Мульти-Пульти, правая сторона которого представляет собой раскраску.

 

Ознакомьтесь с электронной версией каталога на сайте Рельеф-Центра или обратитесь к региональному менеджеру для получения бесплатного печатного экземпляра.

Яркие решения. Сентябрь 2016
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мастер-класс Silwerhof в Якутске!
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#каталог, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3552
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3