Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
14 августа 2020

Яркие новинки серии Grip от Faber-Castell

В последний летний месяц «Рельеф-Центр» радует своих покупателей новыми товарами бренда Faber-Castell, которые славятся настоящим немецким качеством. Одна их самых узнаваемых серий канцелярских товаров пополнилась яркими товарами – встречайте обновленную линейку Grip.

Новинки представлены карандашами, точилками и ластиками, которые объединены дизайном с общей идеей. Серия карандашей Grip Two Tone отличается ярким двухцветным дизайном корпуса. Его трехгранная форма снижает напряжение руки при работе, а запатентованный объемный рисунок предотвращает скольжение пальцев. Благодаря специальной технологии проклеивания грифеля (SV), грифель не ломается при падении и затачивании.

Точилка Grip 2001 Mini подходит для затачивания карандашей стандартного размер. А Trio Grip 2001 уникальна тем, что имеет 3 отверстия для цветных и чернографитовых карандашей стандартного, а также утолщенного размера. Это новинка объединила три точилки в одной! Два плотно закрывающихся контейнера созданы для сбора стружек для быстрого и удобного затачивания.

Ластик Grip 2001 в новом, но узнаваемом дизайне имеет удобную трехгранную форму. Он мягко удаляет следы от чернографитных карандашей. Ластик не содержит ПВХ, благодаря чему безопасен для использования.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или у менеджеров компании.

Яркие новинки серии Grip от Faber-Castell
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Читательский дневник «Сказочный»: книжное волшебство
Следующий материал
Цветная двусторонняя бумага с рисунком

#Faber-Castell, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1627
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3