Актуальные темы
Рекомендуем
5 февраля 2016

Высокие технологии по низким ценам

Рельеф-Центр предоставляет уникальные условия на покупку носителей информации ТМ SanDisk. Теперь USB-накопители и карты памяти премиум-бренда по ценам аналогов эконом-класса.

Высокие технологии по низким ценам

Компания SanDisk – всемирно признанный лидер в сфере цифровых устройств хранения данных. Примерно треть всех проданных в мире карт памяти – продукция ТМ SanDisk.

Технологии флеш-памяти SanDisk используются во многих крупнейших центрах обработки данных, в самых современных смартфонах, планшетах телевизорах и компьютерах. При создании фирменной продукции компания охватывая весь цикл: от исследований и разработки новых продуктов, до их производства, продвижения и сбыта. Поэтому строгий контроль качества ведется на каждом этапе. О надежности накопителей красноречиво говорит тот факт, что с 1991 года продукцию SanDisk используют в аппаратах NASA, которые испытывают экстремальные облучение и перепады температур в открытом космосе.

ТМ SanDisk применяет высокие технологии не только в промышленных разработках, но и для производства продукции для повседневного использования. Компания предлагает широкий ассортимент компактных, но высокоёмких накопителей, в том числе беспроводных и поддерживающих USB 3.0, готовых к работе с видео в разрешении 4K и другим ресурсоемким задачам.

Одним из ярких примеров таких hi-tech продуктов представленных в ассортименте Рельеф-Центра является SanDisk Dual Drive. Этот компактный накопитель с одной стороны оснащен разъемом micro-USB, а с другой — разъемом USB 3.0. Он позволяет легко перемещать содержимое между всеми устройствами: смартфоном, планшетом, ноутбуком, компьютером. Разъем USB поддерживает стандарт USB 3.0. Таким образом, целые фильмы, аудиокниги и музыкальные библиотеки перемещаются всего за несколько секунд. USB-накопитель SanDisk Dual Drive совместим с мобильными устройствами на платформах Android с поддержкой OTG и персональными компьютерами с операционными системами Windows или Mac. Начать пользоваться накопителем можно сразу же после покупки, не устанавливая специальных драйверов. На устройство предоставляется пятилетняя гарантия.

USB-накопитель SanDisk Dual Drive и другую продукцию ТМ SanDisk по выгодной цене вы найдете в каталоге Рельеф-Центр.

Высокие технологии по низким ценам
Высокие технологии по низким ценам
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 17 человек
 
СуперВсего 8 человек
 
Хи-хиВсего 14 человек
 
СочувствуюВсего 2 человекa
 41
 7
Размещено: 5 февраля 2016 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Рельеф-Центр

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
"Группа Товарищей": Мышки, мишки и прочие фишки ко Дню Влюбленных
Следующий материал
Пенал Феникс+, 21х7х7 см, микрофибра на ПВХ-основе, ФЕНИКС+

#Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
483
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1611
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3