15 июня 2022

Выход каталога новинок «Яркие решения №3 2022»

Стильный, дерзкий, современный – всё это про новый выпуск № 3 каталога «Яркие решения».

Обложку украшает обновлённый дизайн упаковок товаров для детского творчества «Мультики» – популярной серии бренда «ГАММА». Внутри вас также ожидает интересная статья, рассказывающая об истории бренда и преимуществах продукции этой серии.

На страницах каталога множество интересных товаров для детского творчества от брендов «Мульти-Пульти» и «ГАММА», которые уже ждут возможности украсить полки магазинов.

Berlingo создал 9 лимитированных стильных коллекций канцелярских принадлежностей. Тенденции меняются каждый год, поэтому одним из направлений работы Berlingo является погружение в среду мировых трендбуков. Спешите ознакомиться с невероятными дизайнами новых коллекций!

«ТРИ СОВЫ» продолжает помогать покупателям ярко проводить досуг с пользой. В новом выпуске различные развивающие игры, наборы для выжигания по дереву и картины по номерам, которые понравятся как взрослым, так и детям.

Бренд для ценителей милой канцелярии MESHU представляет стильные зажимы для бумаг, скрепки, точилки и корректирующие ленты, а также новые модные аксессуары – деревянные значки.

Каталог представлен в электронном формате в личном кабинете на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр» или по ссылке.

Выход каталога новинок «Яркие решения №3 2022»
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Становитесь экспертом по ассортименту ГАММА!
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#каталог яркие решения, #Рельеф-Центр, #Рельеф-Центр Яркие решения

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
446
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1575
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней