ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
22 июня 2022

Выход долгожданного каталога «Мульти-Пульти» 2022!

Новый электронный каталог-навигатор по бренду «Мульти-Пульти» – более 1000 товаров для дошкольников, учеников младших классов, а также широкий ассортимент товаров для творчества.

Енот потрудился на славу и сделал новый электронный формат максимально удобным и функциональным для пользователя:

  • лёгкая навигация по разделам;
  • быстрый переход для заказа подборки товаров с активной страницы;
  • с любого места можно вернуться на страницу с разделами.

В каталоге представлено пять основных разделов.

  1. «Готовимся к школе с «Мульти-Пульти» включает в себя развивающие игры и наглядные пособия для подготовки к школе, а также безопасные канцтовары для самых маленьких.
  2. В разделе «В школу с «Мульти-Пульти» вы найдёте подборку товаров, необходимых для учёбы и творчества, от тетрадей до аксессуаров для уроков труда и ИЗО. Также Енот не забывает и про безопасность на дорогах и напоминает о дополнительных светоотражателях.
  3. Цветная бумага и картон, фольга, фетр и многое другое для воплощения любых творческих задач – весь ассортимент листовых материалов можно найти в разделе «Материалы для поделок от «Мульти-Пульти». Всего более 120 SKU.
  4. «Уроки творчества «Мульти-Пульти» представляет большой выбор готовых наборов для создания поделок в различных техниках: аппликации и мозаики, гравюры и картины по номерам на холсте, поделки из дерева и фетра, раскраски и многое другое.
  5. В отдельный раздел вынесены инструменты для поддержки продаж. POS-материалы, торговое оборудование, онлайн и офлайн продвижение и социальные сети торговой марки.

Расширяйте ассортимент качественной продукцией для занятий с детьми. Новый каталог доступен в электронном формате в личном кабинете на relefopt.ru или по ссылке.

Выход долгожданного каталога «Мульти-Пульти» 2022!
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
«Мульти-Пульти» – это российская торговая марка товаров для детского творчества и школы, которые отличаются высоким качеством и безопасностью используемых материалов. Концепция развития бренда строится на философии «ИГРАЙ. УЧИСЬ. ПОМОГАЙ». Она отражает главную идею марки: с помощью продуктов «Мульти-Пульти» дети учатся играя. Приобретая товары бренда, покупатели участвуют в добром начинании. С каждой продажи... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Открытие нового магазина «КанцПарк» в Твери
Следующий материал
Ранец балерина победил в конкурсе "БИТВА ТЕКСТИЛЯ" в КАНЦКЛУБЕ!

#Мульти-Пульти, #Мульти-Пульти каталог







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3260
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
День рождения
16 апреля
Скидка дня