АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
2 июня 2020

Встречайте новые альбомы и бумагу в листах бренда «НЕВСКАЯ ПАЛИТРА»

Встречайте новые альбомы и бумагу в листах бренда «НЕВСКАЯ ПАЛИТРА»

Расширен ассортимент акварельной бумаги в профессиональной серии «Белые Ночи», к представленной в 2019 году акварельной бумаге с содержанием хлопка, добавилась 100% целлюлозная бумага плотностью 280 г/м2, среднее зерно, кроме наиболее востребованных форматов А3, А4 и миниатюрного 13*19см, в альбомах склейках, в ассортимент также вошла бумага в листах 50*65см.

Общая черта у акварельной бумаги «Белые Ночи» остается одна - высочайшее качество, соответствующее уровню известных во всем мире одноименных акварельных красок.

Изменения произошли и в ассортименте студийной серии, так на рынок была представлена новая коллекция акварельной бумаги «Сонет», здесь, пожалуй, весь фокус внимания на сбалансированном ассортименте, превосходном качестве для студийной серии и, конечно же, на доступной цене.

Но и это не все, был пополнен ассортимент бумаги для маркеров студийной серии «Сонет», в который вошли два популярных формата А4 и А5. Гладкая, белоснежная бумага плотностью 75 г/м2, заключенная в альбомы-склейки, позволяет полностью контролировать нанесение цвета, достигая плавных цветовых переходов.

Спрашивайте в магазинах Вашего города!

Информация о бренде:
Бренд профессиональной акварели «Белые ночи», рожденный в Северной столице и ставший визитной карточкой Завода художественных красок, накопил многолетний экспертный опыт и обращен к умелым специалистам. Тончайший диапазон красок легендарной акварельной марки «Невской палитры», богатство их оттенков, эталонность цвета и поразительная светостойкость развязывают руки и дух художника, вдохновляя его на свободное развитие... подробнее →

 
«Сонет» - художественные краски, разработанные по новейшим технологиям с использованием современных материалов. Рекомендованы для профессионального образования и творчества... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 17 человек
 17
 70
Размещено: 2 июня 2020 года
Раздел: Новости/Новости компаний

Автор: Торговый Дом Невская Палитра
Телефон: 8 (812) 337-11-20
Соцсети: 

Предыдущий материал
ТМ «Бюрократ»: усовершенствованное CH-600 и новое CH-600SL-LOW
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!