АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
11 апреля 2018

Встречаем MAGTALLER.RU !

Друзья! Рады сообщить о запуске пилотной версии сайта торговой марки MagTaller. Торговая марка «MagTaller» объединяет широкий ассортимент школьной канцелярии и товаров для детского творчества. Права на этот известный финский бренд c 2010 года принадлежат компании ООО «ПЕТРОПЕН Плюс».

За почти 10 лет стремительного роста и развития, внедрения технологических инноваций,  следования тенденциям детской моды и дизайна, строжайшего контроля качества, точного исполнения сроков поставки коллекций, бренд успел заслужить отличную репутацию, как у наших партнеров, так и у конечного потребителя.

Сейчас в перечень производимой продукции входят более 15 ассортиментных групп. Это и школьные ранцы с жестким каркасом, рюкзаки с эргономичной спинкой, пеналы, мешки для обуви, школьная канцелярия, бумага, картон, тетради и многое другое. Продукция производится на современных предприятиях в России и Восточной Азии в полном соответствии с требованиями российских технических регламентов и стандартами ЕАС. Нам доверяют оптовые покупатели, специализированные магазины и крупные торговые сети более чем в 80 регионах России.

На сайте magtaller.ru Вы всегда найдете исчерпывающую информацию об актуальной линейке производимых товаров, качественные фотоматериалы для наполнения сайтов наших партнеров и многое другое.

Заходите на magtaller.ru! Будем рады сотрудничеству!

Встречаем MAGTALLER.RU !
Информация о бренде:
Mag Taller — торговая марка школьных ранцев и рюкзаков, а также товаров для детского творчества. Марка принадлежит финской компании Mag Taller Ltd... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Silwerhof в Цветландии: презентация новой коллекции канцелярских товаров сезона 2018-2019
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели