АО INFORMAT (АО «ФАРМ»), ИНН: 7701019588, ERID: LjN8K65vf
22 апреля 2022

Всемирный день Земли с INFORMAT и SvetoCopy ECO!

Всемирный день Земли с INFORMAT и SvetoCopy ECO!

Планета Земля – это наш совместный и единственный дом. Ее экосистемы обеспечивают жизнь всему человечеству, поэтому важно, чтобы экономические, социальные и экологические интересы не нарушали гармонии человека с природой и всей планетой.

В брендах компании INFORMAT особо место уделяется эко-линиям – продукции, безопасной не только для здоровья человека, но и для окружающей среды, то есть в течение своего жизненного цикла – «от добычи сырья до утилизации».

Мы сотрудничаем с партнерами, поддерживающими инициативы по сохранению планеты, – SvetoСopy – один из них.  Первая на рынке компания, создавшая офисную ECO-бумагу из полубеленой целлюлозы, которая имеет естественную белизну 60 % (прим. SvetoCopy CLASSIC имеет показатель белизны 96 % по ISO).

Всемирный день Земли с INFORMAT и SvetoCopy ECO!

При производстве используется меньшее количество отбеливающих средств, что делает цвет бумаги натуральным, а ее саму более экологичной. Идеально подходит для двусторонней печати за счет своей непрозрачности (степень непрозрачности листов – 93 % против привычных 91 %) и, что важно, подходит для любых принтеров и копировальных аппаратов.  Необходимая жесткость позволяет избежать замятия бумаги в принтере, а оптимальная влажность предупреждает скручивание листа.

Мы призываем каждого человека прочувствовать принадлежность к своему единому дому, и сделать все, чтобы сохранить планету для будущих поколений!
 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Делимся книгой Дэвида Мэттсона: участвуйте в апрельском опросе «Индекса САМСОНА»
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)