АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
22 сентября 2022

Все лучшее - детям! Новинки раскрасок и книжек от Атберг 98

Сегодня мы подготовили для вас очередную подборку новинок – ассортимент компании КАНЦБЮРО пополнился детской развивающей литературой и раскрасками от Атберг 98.

Для малышей, которые хотят почувствовать себя волшебниками, предлагаем приобрести водные раскраски Атберг 98. Для их разукрашивания не нужны краски, карандаши или фломастеры. Они «оживут», стоит только провести по страничкам смоченной кисточкой. После высыхания картинка останется цветной.

Детям дошкольного и младшего школьного возраста интересно не только раскрашивать, но и обводить рисунки по точкам. В интернет-магазине КАНЦБЮРО представлены книжки с точками разной сложности, соединив которые получится рисунок, будь то милая обезьянка, снеговик, или ракета. В процессе рисования по точкам можно не только тренировать навыки мелкой моторики, но и развить глазомер, пространственное мышление и воображение.

Подрастающим художникам придется по вкусу знакомство с альбомами-раскрасками. Благодаря широкому контуру ребенку проще оставаться в пределах зоны раскрашивания, а веселые герои сделают процесс рисования еще более увлекательным. Страницы раскраски выполнены из плотной бумаги и скреплены спиралью.

Серия раскрасок «Посмотри и раскрась» поможет в развитии навыков рисования, мелкой моторики и образного мышления. Кроме того, в них ребенок сможет повторить предложенный вариант закрашивания рисунка или же включить фантазию и закрасить персонажа на свой вкус.

А что если совместить приятное с полезным? Развороты книжек- раскрасок с произведениями отечественных авторов дополнены двумя картинками – слева цветной образец, справа черно- белый аналогичный рисунок для раскрашивания, иллюстрирующий соответствующее четверостишие.

Мы точно знаем секрет, как привить детям любовь к чтению. Ответ прост: купить сборники книг от Атберг 98, дополненные красочными иллюстрациями, захватывающими историями и забавными героями. За такими книжками они проведут время не только с пользой, но и с превеликим удовольствием. А серию «Книжка-крошка» в компактном формате будет удобно брать с собой в дорогу.

Следующая серия новинок – рабочие тетради для дошколят от 4-7 лет, рассчитанные на совместную работу взрослого и ребенка. С ними малыш поближе познакомится с цифрами и геометрическими фигурами, научится определять понятия «больше» и «меньше», овладеет навыками чтения и орфографической зоркости. Для тех детей, кто только начинает знакомиться с письмом, рекомендуем к приобретению прописи.


Покупайте раскраски и детские книги Атберг 98 в интернет-магазине КАНЦБЮРО. Ещё больше новинок представлены в этом разделе!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Необычная форма и яркие эмоции – пластиковые карандаши «Мульти-Пульти»
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+

#Атберг98, #водные раскраски, #Детские книги, #Канцбюро, #раскраски



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро