ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
7 апреля 2020

Всё для интересного досуга, творчества и хобби

Мы, в «Рельеф-Центре», стараемся мыслить позитивно, что особенно важно в такое непростое время. Лидеры мнений сейчас много говорят о том, чтобы заниматься саморазвитием, принимать участие в обучающих марафонах и многочисленных тренингах личного роста. Но с другой стороны, из-за обилия информации и стресса, сосредоточиться бывает очень непросто. Поэтому предлагаем вместо бесконечного мониторинга новостных лент и просмотра ТВ-программ, подумать, как приятно и интересно провести это время. Товары из категорий «Игры и развивающие товары» и «Наборы для творчества» прекрасно подойдут для этого.

Ассортимент товаров для творчества представлен позициями, как для взрослых, так и для детей. Что может быть лучше, чем сделать что-то занятное своими руками самому или вместе с ребенком? Всё для поделок из бумаги, рукоделия, опытов, картины по номерам, гравюры, наборы для изготовления свечей, для лепки и рисования из пластилина и многое другое вы найдете в категории «Наборы для творчества».

В наличии на складах настольные игры, которые помогут скоротать вечера в кругу семьи. А развивающие товары для детей самого разного возраста помогут расширить кругозор, овладеть новыми навыками или определиться с фокусными точками для дальнейшего обучения. Разнообразные пазлы, книжки с задания, модные слаймы, а также раскраски, конструкторы и другие товары из категории «Игры и развивающие товары» будут по душе детям и взрослым.

Оформить заказ можно прямо сейчас на оптовом сайте «Рельеф-Центра» или у менеджеров компании.

#Оставайтесьдома

Будет интересно!

 

Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Полезный бизнес-полдник» от сети магазинов «Бумажный мир»
Следующий материал
Тайная жизнь Скрепки - то, что Вы могли не увидеть!

#Детская развивающая продукция, #Рельеф-Центр, #творчество, #творчество, #творчество, #хобби, #хобби







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3423
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3