АО INFORMAT (АО «ФАРМ»), ИНН: 7701019588, ERID: LjN8K65vf
Актуальные темы
Рекомендуем
18 декабря 2015

Внимание, новинка от ТМ EAGLE

Своих поклонников торговая марка Eagle радует новой коллекцией дыроколов и степлеров Ocean. Оставаясь верным своему принципу создавать продукты с оригинальным и эргономичным дизайном, бренд запустил новую экономичную линейку металлоканцелярии.
 
Серия, изготовленная в черном и синем цветах, точно передает природу этой стихии: воды океана окрашиваются в голубой цвет во время штиля и темнеют во время шторма.
 
В коллекции два вида степлеров: на 20 и 30 листов. Форма поверхности максимально адаптирована под руку, что делает работу удобной и эффективной как на столе, так и на весу. Функцией облегченного сшивания позволяет скреплять бумаги нажатием на рычаг одним пальцем. Материал изделий — сверхпрочный пластик, полностью металлический внутренний механизм.
 
Линейка дыроколов также представлена двумя моделями: с пробивной способностью 12 и 25 листов. Изделия изготовлены из высококачественного противоударного пластика, имеют эргономичную форму со скругленными углами, плавными переходами и вырезом на рычаге-ручке, который визуально облегчает дизайн.
 
Инструмент оснащен стандартным расстоянием между отверстиями, линейкой деления на форматы, а также съемным пластиковым контейнером, который обеспечивает чистоту рабочего места и предохраняет поверхность стола от царапин.
Внимание, новинка от ТМ EAGLE
Информация о бренде:
Eagle – это стильные канцелярские принадлежности с богатейшей историей.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
"Music Star!"
Следующий материал
Альбом для рисования, А4, 40л, ФЕНИКС+

#EAGLE, #дыроколы, #степлеры






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Какой шедевр вам понравился больше всего?

Новости компаний
Акции, скидки, распродажи (SALE)
Пользователи
Случайное КанцФото