АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
17 апреля 2013

Весенний мастер-класс в магазине «Сильверхоф»

Весенний мастер-класс в магазине «Сильверхоф»

Торговые точки розничной сети «Сильверхоф» - это не только места продаж канцелярских товаров, но и территория творчества, позитива и отличного настроения. Это подтвердил интересный мастер-класс, который прошел 31 марта в фирменном магазине, расположенном в подмосковном Долгопрудном.

В этот день в «Сильверхофе» царила атмосфера настоящей весны – под руководством специально приглашенного педагога Детской творческой мастерской «Чудесник» Марины Ивановой дети, используя канцелярские принадлежности Silwerhof и других известных брендов, создали несколько весенних букетов тюльпанов и изящные вазы для этих ярких цветов. Ведущая мастер-класса подробно объяснила и показала ребятам, как с помощью пластилина, темперных и акриловых красок, кнопок, гофрированной бумаги и других товаров из ассортимента магазина, можно сделать оригинальный подарок, который станет украшением любого интерьера.

Все участники этого занятия получили навыки художественного творчества, заряд позитивных эмоций и весеннего настроения. А цветочные композиции, которые дети забрали с собой, будут еще долго напоминать им об интересном мастер-классе в магазине «Сильверхоф».

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания ООО «ТетраПром» напоминает о дизайне «Английское чаепитие».
Следующий материал
«Проф-Пресс»: мы в игре «Ростов-Спартак»

#Silwerhof, #Silwerhof, #длядетей, #Долгопрудный, #мастер-класс, #розница, #сеть магазинов Сильверхоф, #Сильверхоф, #творчество, #творчество, #творчество, #трейд-маркетинг


Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня