ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
1 апреля 2024

Весенние пазлы от Hatber!

Когда оживает природа, солнце светит ярче, и дни становятся длиннее, в душе расцветает настоящая весна и все мы становиться чуть сентиментальнее, чем обычно. Вот и наши дизайнеры вдохновились на романтические сюжеты, которые мы рады вам представить в новинках пазлов на 1000 элементов!

Весенние пазлы от Hatber!Весенние пазлы от Hatber!Весенние пазлы от Hatber!Весенние пазлы от Hatber!Весенние пазлы от Hatber!

Premium пазл «Девушка Весна» - очаровывает и манит своим великолепием. Абстракция, природа, и портрет милой девушки – этот пазл вобрал в себя всё самое лучшее! Как тут устоять перед такой красотой?

Весна - время любви и сердечных признаний, время чудес и сказочных сюжетов! Пазл «Романтика» отражает всю суть вышесказанного. Любите, будьте любимы, и не скрывайте своих чувств!

Вдохновляйтесь весенними и романтичными сюжетами, наслаждайтесь сборкой любимых головоломок и дарите радость в виде собранной картины себе и близким!

Радуйся весне вместе с Hatber!

Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Механический карандаш Prisma от Hatber: линия, которая не прервётся!
Следующий материал
Ранец ПИФАГОР BASIC "Bike cats"

#HATBER, #пазлы, #Пазлы, #Хатбер



Новости



Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1921
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2