АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
15 октября 2018

В Туле прошел полиграфический семинар

9 октября в Туле состоялся очередной полиграфический семинар Road Show от Konica Minolta Russia, Mondi Group и Европапир.

Бизнес-семинар прошел в уютной обстановке одного из модных мест города: торгово-развлекательном комплексе «Ликерка-Лофт», который отлично подходит для воплощения в жизнь новых проектов. В данном арт-кластере участников мероприятия познакомили с новыми решениями в области цифровой печати, особенностями программы MONDI PRINT CLUB, продемонстрировали возможности популярных материалов для полиграфии, включая дизайнерские бумаги.

25 октября бумагу для цифровой печати в баннерном формате Color Copy уже можно будет заказать в компании «Европапир». Color Copy произведена на заводе Mondi в Австрии, порезана под форматы: 330х660, 330х762, 330х1300 мм. В ходе демонстрации на ЦПМ Konica Minolta данную бумагу подвергли проверке, сделали много безупречных отпечатков.

Гости семинара получили пакеты, напечатанные на бумаге Color Copy формата А3 в типографии «Onebook», с информационными материалами. Листы были склеены и заламинированы. Данная идея производства маркетинговой продукции в малых тиражах может подойти многим полиграфистам.

Осеннюю погоду разбавили яркими красками благодаря другому хиту от Mondi: цветной бумаге IQ COLOR формата 210х330 мм. Эта бумага премиум-класса для офиса производится в 30 ярких цветах. IQ COLOR рекомендуется для лазерной и струйной печати. Из нее получаются очень красивые конверты. Материалы для архивного хранения сделают документацию более разнообразной, не выцветут даже спустя десятилетия.

Во время семинара разыграли поездку на завод Mondi. Победительницей стала Ксения Калинина из Салона оперативной полиграфии. Поздравляем!

Очередной бизнес-семинар серии Road Show запланирован на 18 октября в Волгограде.

В Туле прошел полиграфический семинарВ Туле прошел полиграфический семинар
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мы знаем толк в подарках!
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#европапир

Самокопирующие бумаги Impression Plus
22.01.19 
61
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1