АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
27 июля 2023

В северной столице начал работу второй «Графстор»

Франчайзинговый проект «Графстор» продолжает набирать обороты. Представляем нового участника - наш фирменный магазин теперь можно посетить на улице Современников в молодом и активно развивающемся микрорайоне на окраине северной столицы.

Открытие СПб.png

В день открытия для первых посетителей был подготовлен праздник. Гости смогли повеселиться с Юнландиком, проявить свой творческий потенциал в конкурсах и, конечно, выиграть приятные призы, предоставленные для мероприятия группой компаний «Самсон»

Для нового фирменного магазина «Графстор» была разработана уникальная товарная матрица, продумана удобная и эффективная планограмма выкладки товара, создана схема расстановки торгового оборудования. Кроме того, специалисты проекта принимали участие в разработке дизайна торговой точки.

Хотите и вы воспользоваться возможностями франчайзингового проекта «Графстор» и всего за 30 дней открыть свой розничный магазин? Узнавайте подробности, оставляйте заявку на сайте и присоединяйтесь к клубу владельцев магазинов фирменной сети «Графстор»!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Компания Erich Krause дала старт конкурсу для юных художников “Моё лето”
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#Самсон