АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
25 мая 2020

В продаже ранец из Сербии! Belmil COMPACT FLAMINGO PARADISE!

В продаже ранец из Сербии! Belmil COMPACT FLAMINGO PARADISE!

Новинка! Яркий ранец Belmil COMPACT FLAMINGO PARADISE, артикул 405-41/834 FLAMINGO PARADISE! Очень понравится девочкам благодаря принту с ярким фламинго и нежным основным фоном ранца!

Ранец с анатомической спинкой и анатомически сформированной формой поддержки поясничного отдела, что существенно снижает нагрузку на позвоночник. Спинка из вентилируемого материала, благодаря которому ношение ранца максимально комфортно. Нагрудный фиксирующий ремень позволяет ребенку активно двигаться и ранец при этом надежно закреплен на спине. Нагрудный ремень помогает и в правильном распределении нагрузки. Ранец сделан из водонепроницаемого материала и надежно защищает вещи от дождя.

Мягкие и широкие лямки легко регулирются на нужный рост. Пластиковое дно придает ранцу устойчивость и защищает вещи от грязи. Внутри три вместительных отделения и карман на молнии спереди для пенала или коробки с завтраком. Боковые карманы на утяжке для бутылки воды или зонтика. Закрывается на магнитный замком Fidlock, который легко откроет даже первоклассник!

Две ручки: одна эргономичная с резиновым покрытием предназначена для переноски, вторая для подвешивания ранца в шкафчике или на вешалке.

Для повышения безопасности в темное время суток по всему ранцы нашиты светоотражающие элементы. Ребенка хорошо заметно в темноте!

Все эти характеристики обязательно оценят родители!

Обращайтесь в наш отдел продаж или проходите регистрацию на сайте и делайте заказы онлайн.

Информация о бренде:
Производство эргономичных школьных и студенческих рюкзаков, школьных ранцев, пеналов, сумок и т. д. Вся продукция европейского качества выпускается в Сербии.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
NEW! Пластиковые папки с пересыпающимися пайетками
Следующий материал
Пенал Феникс+, 21х7х7 см, микрофибра на ПВХ-основе, ФЕНИКС+

#belmil, #анатомическая спинка, #компания Форум, #ранцы belmil, #школьные ранцы

Ранец Belmil Classy »Green Splash« для начальной школы
03.05.23 
197
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2



Новости