АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
1 ноября 2019

В Екатеринбурге отлично! Конференция компании Люмна

Последний день октября и на термометре зимний минус! А в Екатеринбурге наш крупный VIP партнер Люмна разогнал холодную погоду яркой и насыщенной конференцией для клиентов и поставщиков, в которой мы, конечно же, приняли участие. Конференцию посетило более 60 клиентов, среди которых были и директора магазинов компании Люмна. Среди поставщиков - ФАРМ, Апплика, LORI, STABILO, КАНЦ - ЭКСМО.

На конференции обсудили новинки и тренды рынка: что сейчас модно, куда двигаться и какой он - потребитель поколения Y, которого все мечтают заполучить. Мы поделились последними новостями и презентовали наши новинки: обновлённый Schoolformat, редизайн Каляки Маляки, Creativiki, новую концепцию Linc Pentonic и восходящую звезду рынка - LOREX!

Конференция - это отличная возможность сразу же после презентации протестировать товар, посмотреть новые дизайны вживую, пообщаться с участниками рынка и получить обратную связь. И это очень ценно для бизнеса, ведь каждый получает для себя инсайт, важный для дальнейшей работы и роста, что влияет на развитие и динамику всего рынка.

Благодарим компанию Люмна за прекрасную конференцию и теплую атмосферу!

Информация о бренде:
Товары для творчества для детей 3-10 лет. Продукция для развития творческих способностей, в которой учитываются особенности восприятия детьми окружающего мира.... подробнее →

 
schoolФОРМАТ® - это торговая марка, разработанная для современных школьников с учетом их возрастной психологии, увлечений и интересов и отвечающая всем требованиям качества.... подробнее →

 
Ручки от всемирно известного проиводителя LINC... подробнее →

 
Канцелярские товары для детей в эконом-сегменте.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Поздравляем с Днем рождения!
Следующий материал
Merlion принял участие в конференции «Сиббланкоиздат»






Другие материалы компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Какой шедевр вам понравился больше всего?

Случайное КанцФото
День рождения
16 апреля
Скидка дня