АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
9 октября 2020

В Архангельской области, Кирове и Республике Башкортостан открылись новые «КанцПарки»

Сразу два магазина открылось в Архангельской области – в Северодвинске и Шенкурске.

Первый из них привлекает внимание действительно большой площадью – почти 130 кв.м. И тому есть объяснение: он находится на центральном проспекте в торговом центре. Адрес: просп. Труда, 30, ТЦ "Октябрь". Центральный главпочтамт, аллеи Молодёжи и Памяти и гордости, торговый центр, множество школ и садов находятся прямо возле магазина.

Шенкурский магазин окружён музеем, библиотеками, образовательными учреждениями и домом культуры и спорта. Он находится на улице Ленина, 20.

Крупный торговый центр в башкирском Стерлитамаке теперь тоже располагает достаточно большим «КанцПарком». Магазин находится на первом этаже ТРЦ «Арбат» (Артёма, 96). Наличие вблизи школ и детских садов является его однозначным преимуществом.

Объекты инфрастуктуры, в частности площади, учреждения образования и культуры – то, что окружает кировский «КанцПарк». Уже по этой характеристике можно сделать вывод, что он станет местом притяжения кировчан. К тому же, в этом «КанцПарке» можно найти большой ассортимент самых нужных канцелярских и книжных товаров. Адрес магазина – ул. Спасская, 57, 1 этаж жилого дома.

«В 2019 году я открыла свой первый «КанцПарк» в городе Северодвинске. Сделав анализ спроса у населения этого города, приняла решение открыть второй магазин. Спасибо менеджерам за оперативное взаимодействие и помощь при запуске данного объекта в эксплуатацию!» – Марина Гуменная, владелец «КанцПарков» Северодвинска.

«Имею в собственности коммерческую недвижимость, появился интерес к собственному бизнесу в рамках готового решения по франшизе. Открытие магазина «КанцПарк» стало моим первым опытом в канцелярском бизнесе», – рассказал Дмитрий Пшеницын, собственник магазина в Кирове.

Антон Сухановский, собственник шенкурского «КанцПарка», и Рахиб Аскеров, собственник «КанцПарка» в Стерлитамаке, также благодарят проект за качественную работу и серьёзную помощь на всех этапах открытия магазинов.

Шенкурск

Стерлитамак

Магазины «КанцПарк» скоро будут открыты в следующих городах:

Магадан, Астрахань, Липецк, Калининград

Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ «КАНЦПАРК»!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» оставляйте заявку на сайте по ссылке

Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мастер-класс "Изготовление слайма" от ТД "Карандаш"
Следующий материал
Merlion принял участие в конференции «Сиббланкоиздат»

#КанцПарк, #КанцПарк Киров, #КанцПарк Северодвинск, #КанцПарк Стерлитамак, #КанцПарк Шенкурск, #Рельеф-Центр

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
16 апреля
Скидка дня