АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
24 июля 2023

УСПЕЙ ЗАКУПИТЬ К СЕЗОНУ- ШАРИКОВАЯ РУЧКА MY-PEN tm PENSAN

УСПЕЙ ЗАКУПИТЬ К СЕЗОНУ- ШАРИКОВАЯ РУЧКА MY-PEN tm PENSAN

Шариковая ручка MY-PEN  tm PENSAN арт. 2210 - ваш идеальный партнер для создания роскошного письма!

Изготовлена из высокопрочного прозрачного полистирола, эта ручка не только привлекательна внешне, но и долговечна. Корпус и колпачок тонированы в тот же цвет, что и чернила, что добавляет стильности и элегантности вашему письму.

Вы будете приятно удивлены рельефным держателем, который обеспечивает комфорт при письме. Ваша рука будет ощущать поддержку, позволяя вам с легкостью выразить свои мысли на бумаге.

А что касается чернил, они основаны на масле с низкой вязкостью (LOW VISCOSITY INK), что обеспечивает плавность и мягкость письма. Главное, что вы получите с этой ручкой - это точность и качество письма, благодаря высокоточному хромированному пишущему узлу из карбида-вольфрама - 1мм и толщине линии 0,7мм.

Одна ручка my-pen tm PENSAN арт. 2210 гарантирует запись на целых 2000 метров. Это означает, что вы можете не беспокоиться о замене ручки на протяжении долгого времени.

Не упустите возможность испытать легкость и элегантность письма с шариковой ручкой my-pen tm PENSAN арт. 2210. Закажите сейчас и наслаждайтесь безупречным письмом каждый раз, когда возникает необходимость выразить свои мысли на бумаге.

УСПЕЙ ЗАКУПИТЬ К СЕЗОНУ- ШАРИКОВАЯ РУЧКА MY-PEN tm PENSAN
Информация о бренде:
Pensan Kalem A.Ş, основанная в Стамбуле в 1967 году, стала одной из лидирующих компаний на рынке качественных карандашей и канцелярских принадлежностей. В 2007 году он стал единственным представителем бренда в Турции благодаря партнерству со всемирно известным немецким брендом Pelikan. Pensan Group, стремясь производить безупречную и высококачественную продукцию и продолжать свою деятельность в соответствии с планом систематической работы,... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Тетрадь BRAUBERG, "Города"
Следующий материал
Тетрадь для нот, формат А4, 205х280 мм, 8 л, ФЕНИКС+

#pensan, #ГРИФФИТ ГРУПП

Ручки гелевые PENSAN NEON 1mm в ассортименте.
05.02.24 
201
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новинки