Актуальные темы
Рекомендуем
10 февраля 2021

Удобство премиум-класса с модульной линейкой офисных кресел «Метта»

Эргономичные и удобные офисные кресла помогают сконцентрироваться на работе. Именно такими являются изделия серии SU от производителя «Метта». Новинки представлены в ассортименте «Рельеф-Центра».  

Офисные кресла «Метта» – это высокая прочность и надёжность. Каждая модель имеет эргономичную форму спинки и сиденья, как у кресел премиум-класса. Строгое соответствие анатомической форме тела человека позволяет поддерживать и разгружать позвоночник на протяжении всего рабочего дня. Благодаря сверхпрочному каркасу и «дышащим» износостойким материалам обивки изделия прослужат долго – стандартный срок эксплуатации кресел 15 лет.

Сиденья офисных кресел «Метта» имеют столярный каркас с натяжной конструкцией по технологии изготовления авиационных кресел. Изделия снабжены мягким подголовником, который обеспечивает идеальную поддержку головы – это снимает напряжение с шеи и плеч во время загруженного трудового дня. Они также обладают популярным механизмом качания топ-ган, что даёт возможность отклоняться в кресле, настраивать жёсткость качания и зафиксировать его в рабочем положении на своё усмотрение. Некоторые изделия этой серии имеют сетчатую спинку, что обеспечивает хорошую вентиляцию. На таком кресле будет прохладно даже в самую жаркую пору.

В ассортименте «Рельеф-Центра» представлены модели различных расцветок с высокой и низкой спинкой, на пластиковом и хромированном основании.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Удобство премиум-класса с модульной линейкой офисных кресел «Метта»

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #Метта, #кресло, #офисное кресло
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«NEON HYPE». Комплект предметных тетрадей. Коллекция BG 2021
Следующий материал
Папка для тетрадей ПИФАГОР на молнии, "Bike cats"

#кресло, #Метта, #офисное кресло, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
421
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1559
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3