АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
27 февраля 2019

Удобный и вместительный ранец для девочек Belmil!

Ранцы Belmil MINI-FIT наши покупатели давно оценили по достоинству и всегда с нетерпением ждут новых дизайнов! Сегодня мы представляем ранец для девочек Belmil MINI-FIT YOU ARE MAGICAL. Волшебный ранец для маленьких принцесс!

Внешний вид ранца невероятно привлекательный, но, конечно, самое важное для ранца — это удобство, эргономичность и надежность. Все это есть в ранце Belmil MINI-FIT YOU ARE MAGICAL. Прежде всего отметим анатомическую спинку, которая повторяет строение позвоночника и снижает на него нагрузку. Мягкая прокладка из воздухопроницаемой ткани с сетчатой структурой и специальным рельефом предовтращает запотевание спины ребенка.

Регулируемые наплечные лямки с "эффектом памяти". Ребенок подстраивает ранец под себя и лямки и спинка "запоминают" парметры и в следующий раз повторяют прежние контуры. Есть регулируемый по росту нагрудный фиксатор.

Внтуреннее пространство учитывает, что тяжелые вещи надо класть ближе к спине. Карман для учебников. Передний карман на молнии , а также боковые карманы на утяжке для бутылки воды или для зонтика.

Belmil всегда заботится о безопасности. Именно поэтому все ранцы снабжены светоотражающими элементами по периметру, позволяющими заметить ребенка в темное время суток. Такой элемент есть даже на замке ранца!

Монолитное пластиковое дно придает ранцу устойчивость, а еще защищает вещи школьника от влаги и грязи.

Обращайтесь в отдел продаж или регистрируйтесь на сайте и делайте заказы!

Удобный и вместительный ранец для девочек Belmil!Удобный и вместительный ранец для девочек Belmil!Удобный и вместительный ранец для девочек Belmil!
Удобный и вместительный ранец для девочек Belmil!Удобный и вместительный ранец для девочек Belmil!Удобный и вместительный ранец для девочек Belmil!
Информация о бренде:
Производство эргономичных школьных и студенческих рюкзаков, школьных ранцев, пеналов, сумок и т. д. Вся продукция европейского качества выпускается в Сербии.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 5
Размещено: 27 февраля 2019 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: ООО "ФК "ФОРУМ"
Телефон: (812) 320-91-44 (многоканальный), (495) 665-58-35

Предыдущий материал
Новинка! Подставка для визиток!
Следующий материал
Дневник школьный, формат А5+, 48л, ФЕНИКС+




Новости