ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
1 декабря 2020

Традиционная новогодняя акция «Мульти-Пульти»

С 1 декабря по 15 января «Мульти-Пульти» запускает новогоднюю акцию среди конечных потребителей «Напиши письмо Еноту: чему ты хочешь научиться в 2021 году».

Новый год – время, когда волшебство становится всё ближе. В преддверии самого сказочного и доброго праздника Енот Мульти-Пульти традиционно принимает письма от своих юных друзей.

В этом году Еноту интересно узнать: «Чему ребята хотят научиться в 2021 году?». Енот внимательно прочитает все послания от детей и отправит каждому приятный ответный сюрприз.

Каждый год пользователи рассказывают, с каким нетерпением их дети ждут ответа от друга Енота. Только прошлой зимой больше 5 тысяч ребят написали ему и получили долгожданные письма.

Новогодняя акция «Мульти-Пульти» – возможность повысить интерес и лояльность покупателей к торговой марке и её продукции.

Для наших партнеров Енот подготовил ссылку, где можно найти набор макетов и готовых текстов для размещения новогодней активности от «Мульти-Пульти» на своих ресурсах, чтобы как можно больше детей по всей стране смогли отправить Еноту свое заветное послание.

Традиционная новогодняя акция «Мульти-Пульти»
Информация о бренде:
«Мульти-Пульти» – это российская торговая марка товаров для детского творчества и школы, которые отличаются высоким качеством и безопасностью используемых материалов. Концепция развития бренда строится на философии «ИГРАЙ. УЧИСЬ. ПОМОГАЙ». Она отражает главную идею марки: с помощью продуктов «Мульти-Пульти» дети учатся играя. Приобретая товары бренда, покупатели участвуют в добром начинании. С каждой продажи... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Покажите ваши цвета!» - новая акция Leitz WOW для покупателей
Следующий материал
«ГАММА» приглашает в Японию: грандиозная акция продолжается

#акция Мульти-Пульти, #Мульти-Пульти, #Мульти-Пульти набор для творчества, #новогодние письма, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3476
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет