АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
2 октября 2017

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 19

1. Гамма Увлечений

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 19

ГАММА УВЛЕЧЕНИЙ- это самое крупное профильное производство пластилина на территории России и стран СНГ. Продукция самого высокого качества поставляется ведущим торговым маркам и оптовикам на канцелярском рынке, широко практикуется производство под брендом заказчика.

Многолетний опыт работы даёт Фабрике возможность переориентировать производственные мощности для изготовления продукции с разной рецептурой, формой, весом, цветовой гаммой и упаковкой. Уже сейчас выпускается не только широкий ассортимент классического пластилина, но и акварельные краски, гуашь, уникальные смеси на растительной основе.

Выпуск качественной и безопасной продукции для детского творчества – является основным принципом деятельности компании. Продукция предприятия имеет сертификат соответствия Таможенного союза.

Стенд: Е802
Сайт: гамма-увлечений.рф 

2. Фолиант

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 19

ООО «Фолиант» — производитель  широкого ассортимента полиграфических товаров на российский рынок, в том числе канцелярской и беловой, книжно-журнальной, подарочно-сувенирной продукции,  товаров для дома, хобби, праздника, творчества, а также знаков и продуктов для обеспечения безопасности.

В структуре компании — типография, дизайн-студия, коммерческое и логистическое подразделения, розничная сеть фирменных магазинов, а также собственный интернет-магазин. В ассортиментном портфеле компании более 5000 наименований востребованных на рынке товаров.  В числе партнеров компании — крупнейшие интернет-гипермаркеты и отраслевые магазины.

Оригинальный дизайн и контент выпускаемой продукции, ширина и глубина постоянно обновляемого ассортимента, прямые поставки по всей России, возможность изготовления и поставки товаров по заказу (в том числе СТМ) клиента, клиентоориентированность — основные конкурентные преимущества ООО «Фолиант», проверенные временем.

Cтенд: В503
Сайт: foliant-orel.ru

3. ЛюксАрт

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 19

ЛЮКСАРТ — новый перспективный производитель декоративно-художественных акриловых красок и материалов для творчества на российском рынке. Производство располагается в Республике Крым, в г.Евпатория.

Сегодня под брендом LUX компания выпускает 6 серий акриловых красок, а также различные материалы для хобби и рукоделия на основе акрила — моделирующие гели, акриловые контуры, «жидкий жемчуг», восковые патины. В 2017 году ЛЮКСАРТ разработал несколько серий лаков на органической основе — стекловидный, битумный лак.

Технологи постоянно совершенствуют рецептуры красок, исследуют новые направления и разрабатывают новые продукты, а внимательные менеджеры обеспечивают индивидуальный подход к запросам каждого клиента.

Стенд: Е1105
Сайт: luxceramic.ru

4. Фабер-Кастелл

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. ВЕСНА 2018». Выпуск № 19

Основанная в 1761 году, компания Faber-Castell является одной из старейших производственных компаний мира. Сегодня Faber-Castell представлена более чем в  120 странах, в 10 из которых  имеет 14 производственных фабрик. Фабрика Faber-Castell производит более 2000 миллионов чернографитовых и цветных  карандашей в год.  Благодаря этим показателям компания занимает лидирующие позиции на  международном  рынке.

Стенд: С202
Сайт: www.faber-castell.com.ru
 
5. Брупак

Компания «БрУпак» находится на лидирующих позициях отечественного рынка и в странах СНГ с 1999 года  по производству разнообразных упаковочных товаров из ПВХ, ПП, ПЭ. В ассортименте компании есть и большой выбор вакуумной упаковки, и обложки для документов, и обложки для книг и тетрадей, и упаковки для постельного белья.

«БрУпак»  постоянно заботится о расширении собственных производственных площадей и модернизации оборудования, что позволяет добиваться успешного развития производства и расширения ассортимента выпускаемых товаров.

Стенд: А801
Сайт: www.brupack.ru

Каждую неделю мы будем обновлять список экспонентов и знакомить Вас с новыми участниками выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» на сайте выставки www.skrepkaexpo.ru и на сайтах официальных медиа-партнеров выставки.

Ждем Вас на 25-й Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится  c 13 по 15 марта 2018 г. в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №11.

Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного делового мероприятия канцелярско-офисной отрасли!

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК ЭКСПОНЕНТОВ

Подробную информацию по участию можно получить в дирекции выставки:

ООО «Скрепка Экспо Проект»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
info@apkor.ru, expo@apkor.ru

Организаторы благодарят за активную информационную поддержку  партнёров выставки.

Генеральный информационный партнер:

KanzOboz.ru
 
Информационные партнеры выставки

1. Международная ассоциация презентационной продукции МАПП
2. Лидер МАПП
3. Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
4. Крокус Экспо
5. Аитэра
6. ExpoNews.ru
7. Полиграфия
8. Административный директор
9. Gift Review
10. Игры и Игрушки
11. Segment.ru
12. Suvenir.Segment.ru
13. Toys.Segment.ru
14. OfficeMart.Ru
15. GiftsPortal.ru
16. KidsOboz.ru
17. Печатник.com
18. Kanst.ru
19. Alexpo
20. Print-Forum.ru
21. Reklamater.ru
22. Print-Index.ru
23. ExpoNet.ru
24. Expomap.ru
25. НаВыставке.ru
26. Expoclub.ru
27. GeneralExpo.ru
 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
RETYPE: все поправимо!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя




Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней