АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
20 июля 2016

Творим из фоамирана. Фоторамка своими руками

Творим из фоамирана. Фоторамка своими руками
Самые яркие моменты жизни, памятные события хранятся на фотографиях. Сегодня, в пору высоких технологий, с повсеместным вхождением в обиход электронных носителей, добрая традиция собирать фотоальбомы отходит на второй план.

Тем не менее, всевозможные фоторамки не теряют своей популярности. Они являются стильным украшением интерьера, рабочего места. Создать красивую рамку своими руками можно с помощью креативных наборов от Hobby Time.

Наборы «Творим из фоамирана. Фоторамка своими руками» идеально подходят для дошкольников и младших школьников. Это отличный способ организовать семейных досуг, занять детей в гостях.  

Творим из фоамирана. Фоторамка своими руками
Фигурные рамки Hobby Time доступны в двух варианта: подвесные и настольные. Основа для корпуса фоторамок Hobby Time - поделочная пенка (фоамиран). Этот качественный, приятный на ощупь материал идеален для создания поделок. Он хорошо ложится не клеевую основу, легко сшивается. Согласно приложенной выкройке вырезается фигурная основа – две штуки. Между ними помещается фотография (снимок любимого питомца и т.д.), после чего детали сшиваются по периметру. Для декорирования рамки также можно использовать декор «Глазки», стразы и пайетки из наборов Hobby Time.
Творим из фоамирана. Фоторамка своими рукамиТворим из фоамирана. Фоторамка своими руками
Подвесные рамки различного дизайна: совушка, мышка, лисичка, сердечко – отличатся универсальностью и мобильностью. Если закрепить на корпусе цветную тесьму, то фоторамку можно повесить за петлю в любом удобном месте. Такие декоративные рамки украсят детский праздник или вечеринку.
Творим из фоамирана. Фоторамка своими руками
Другие рамки из наборов Hobby Time очень удобны для настольного использования. Основание корпуса имеет прямоугольную форму. В этих наборах два вида дизайна: в виде зайки и медвежонка. Ушки и декор-бантик также вырезаются из цветного фоамирана.
Творим из фоамирана. Фоторамка своими руками
В процессе создания поделки тренируются навыки кройки, шитья, прививается внимательность, аккуратность, усидчивость. Фоторамки в мультяшном стиле – отличное дополнение интерьера детской комнаты. Яркий, креативный дизайн поднимает настроение и дарит радостные эмоции.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 258
Размещено: 20 июля 2016 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: Купи Альт, интернет-магазин
Телефон: (495) 765-43-75

Предыдущий материал
Лимитированная коллекция ежедневников
Следующий материал
Тетрадь предметная арт. 67499/ ГЕОГРАФИЯ /48 л, ФЕНИКС+