АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
28 октября 2016

Творчество из помпонов. Создай картину с Hobby Time

Наборы для творчества серии Hobby Time – лучший способ развить креативные навыки у детей. Продукция Hobby Time – это качественные современные материалы, которые позволяют творить в самых популярных техниках.
Такой необычный материал как декоративные помпоны сегодня широко используется любителями и профессионалами. Помпоны хорошо подходят и для детского творчества – их удобно клеить на бумагу, картон и текстиль, создавать как готовые картины (предложенные в наборах Hobby Time), так придумывать свои собственные композиции.
Творчество из помпонов. Создай картину с Hobby TimeТворчество из помпонов. Создай картину с Hobby Time
В основе наборов Hobby Time «Картина из помпонов» лежит принцип аппликации, но вместо бумажных заготовок используются объемные элементы – миниатюрные помпоны. Помпончики сделаны из акрила, имеют плотную структуру, не пушатся, не деформируются.
В каждый набор входит цветная картинка-фон с напечатанным рисунком, цветные помпоны и декор «глазки». В процессе работы под поделкой также пригодится любой клей. Отличным подспорьем будет клей из линейки Bruno Visconti. В наборах серии «Картина из помпонов» доступно восемь вариантов готового изделия. Главные герои - любимые детьми персонажи: забавный слоник, мудрая сова, мультяшный лев, цирковая собачка – поднимают настроение и дарят радостные эмоции.
Творчество из помпонов. Создай картину с Hobby TimeТворчество из помпонов. Создай картину с Hobby Time
Наборы для творчества «Картина из помпонов» рассчитаны на дошкольников и младших школьников. Преподнесенный в подарок, такой набор поможет развить художественный вкус ребенка, совершенствовать мелкую моторику. Готовая работа станет оригинальным украшением детской комнаты.
Каждый набор имеет индивидуальную упаковку. Обложка с образцом будущей готовой работы послужит шаблоном-подсказкой. Прозрачный полиэтиленовый пакет с картонной петлей-подвесом позволит наиболее выигрышно разместить товар в торговой точке, презентовать его покупателю.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Настольные офисные органайзеры от Silwerhof
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л