ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
22 июня 2023

Творческий порядок с новыми досками для лепки «Мульти-Пульти»

Игры с пластилином — отличное развлечение, если только юный любитель творчества не решит добавить ярких красок ковру или обоям. Доски для лепки «Мульти-Пульти» научат ребёнка заниматься любимым делом в отведённом месте, помогут сохранить стол в чистоте и сберечь нервы взрослых. Новинки представлены в трёх форматах: А5, А4 и А3. Пополните ассортимент магазина товарами, за которые родители скажут вам спасибо.

Изделия подходят для работы с пластилином, тестом и воском. На досках удобно раскатывать материал, разминать и разделять на кусочки.

Новинки сделаны из полипропилена толщиной 600 мкм, благодаря чему они прочные и лёгкие.  Доска гнётся, поэтому ребёнку удастся без усилий отлепить готовые фигурки от поверхности. Изделие не ломается при изгибе.

Безопасность при использовании обеспечивают скруглённые углы. Материал, из которого изготовлены доски, безвреден и в дальнейшем подлежит переработке на 100 %.

При создании поделок и аппликаций можно задействовать две стороны: глянцевую лицевую — чтобы получить гладкие фигурки, оборотную — с фактурой «песок» — чтобы добиться матовой текстуры.

Глянцевая поверхность отмечена логотипом, который выполнен при помощи тиснения синей фольгой. Белый цвет выбран не случайно: он не отвлекает и помогает сосредоточиться на главном — творчестве.

Заказывайте доски для лепки «Мульти-Пульти» на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Творческий порядок с новыми досками для лепки «Мульти-Пульти»

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #Мульти-Пульти, #Пластилин, #игры для детей
Информация о бренде:
«Мульти-Пульти» – это российская торговая марка товаров для детского творчества и школы, которые отличаются высоким качеством и безопасностью используемых материалов. Концепция развития бренда строится на философии «ИГРАЙ. УЧИСЬ. ПОМОГАЙ». Она отражает главную идею марки: с помощью продуктов «Мульти-Пульти» дети учатся играя. Приобретая товары бренда, покупатели участвуют в добром начинании. С каждой продажи... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Открытие нового магазина «КанцПарк» в Чебоксарах
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+

#игры для детей, #Мульти-Пульти, #Пластилин, #пластилин, #пластилин, #пластилин, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4292
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3