18 февраля 2016

Творческий подход

Рынок товаров для творчества активно растет и развивается, предлагая покупателям все новые и новые варианты для развития своих способностей. В ассортименте Рельеф-Центра вы найдете большой выбор наборов по разнообразным видам творчества.

Конструктор

Первый конструктор появился в Великобритании в начале прошлого века. Он состоял из металлических брусков, уголков, перекрытий, скоб и других деталей. В набор также входили гайки, болты, отвёртка и гаечный ключ, но не существовало каких-либо определенных схем — каждый ребенок мог проявить фантазию и создать целый город с мостами, автомобилями, самолетами и даже летающими тарелками. Потом были деревянные, и даже магнитные конструкторы. Но настоящую революцию произвела в 1949 году компания Lego, выпустив на рынок инновационный конструктор с пластиковыми деталями.

Творческий подходТворческий подходТворческий подход

Психологи утверждают, что детские конструкторы считаются универсальным учебным пособием, которое развивает моторику рук, мышление, память и фантазию.

Творческий подход

В ассортименте Рельеф-Центра представлено многообразие видов конструкторов: деревянные (для сборки зданий), железные и пластиковые (для сборки моделей машин, самолетов и кораблей). Модели для сборки ««Тигр» против «ИС-2»» из серии «Великие противостояния» идеально подойдут для ребят, которые только начали увлекаться моделированием. Уникальность набора в том, что с ним ребенок не просто освоит азы сборки, но и узнает интересные факты о героической победе советских войск в Великой отечественной войне, проникнется чувством гордости за свою Родину. Конструктор от ТМ «Звезда» позволит создать детально проработанные копии двух самых известных танков Второй мировой войны: немецкого «Тигра» и советского «ИС-2». Оба танка собираются без использования клея из пластиковых деталей, изготовленных из прочного, высококачественного, нетоксичного пластика. Помимо составных частей самих моделей, в комплект входят краски и кисточки, при помощи которых юный моделист сможет раскрасить макеты и сделать их еще более правдоподобными. В наборе вы найдете понятную поэтапную инструкцию, поэтому со сборкой справится даже новичок. Конструктор предназначен для детей старше 10 лет.

Творческий подход

Гипсовые наборы

Гипс – натуральный материал, из которого можно отливать разнообразные фигуры. Он безвреден и не токсичен, поэтому с ним может работать даже ребенок. Работа с гипсовым набором развивает фантазию и художественные способности детей и взрослых. Роспись гипсовых фигурок развивает чувство пропорций, эстетический вкус, а маленьких детей может даже побудить к занятию рисованием. Во время изготовления барельефа, у ребенка воспитываются трудолюбие, усидчивость и аккуратность.

Творческий подход

Наборы для творчества от ТМ LORI помогут сделать фоторамку, магнит или барельеф. В наборе «Бэлль» есть все необходимое для создания магнитов с изображением героев мультфильма «Красавица и чудовище»: гипс, пластиковые формы, акриловая краска шести цветов, кисть, магнитная лента. Процесс работы с набором увлекателен и прост: следуя рекомендациям пошаговой инструкции – ребенок легко справится с задачей. Составляющих хватит на изготовление четырех магнитов. Набор рассчитан на детей от 5 лет.

Творческий подход

Наборы для опытов

Утолить жажду познания окружающего мира ребенку помогут наборы для детских опытов. И тут выбор тоже очень широк. Например, юные исследователи могут вырастить кристалл. В одной такой коробке собраны все необходимые инструменты, материалы и подробные инструкции. Знания, которые ребенок получит, наблюдая и выполняя различные опыты, станут прочной основой для успешной учебы в школе и помогут поддержать интерес к изучению наук.

Творческий подход

Одним из самых простых и безопасных физических опытов станет выращивание кристаллов. С помощью наборов от ТМ LORI можно не просто вырастить разноцветные кристаллы (зеленого, оранжевого, красного и синего цветов), но и превратить их в красивый кристаллический сувенир, придав им форму бабочки или звезды. О том, как это сделать вы узнаете из пошаговой инструкции. В набор входит химический реактив, две емкости для выращивания кристаллов, пластиковая ложка, керамическая плитка, фетр и проволока. Суть выращивания в наблюдении кристаллизации вещества из насыщенного соляного раствора.

Роспись по керамике

Для тех, кто не тяготеет к познанию химии и физики, а хочет попробовать себя в народных ремеслах, подойдет роспись по керамике. Все хитрости этого творчества окажутся по зубам даже начинающим декораторам. Техника легко осваивается, не требует покупки дорогостоящих материалов, не отнимет много времени и сил. Вполне возможно, что ручная роспись по стеклу и керамике может стать вашим постоянным хобби, методом релаксации или даже hand-made-бизнесом.

Творческий подходТворческий подход
Творческий подход

А начать свой путь в работе с керамикой вы можете с наборов для росписи декоративных тарелок. Набор для росписи «Декоративная тарелка. Игривый котенок» подойдет для детей от 6 лет. Следуя пошаговой инструкции, сначала отливается барельеф в форме тарелки, который после высыхания нужно раскрасить акварельными красками. По желанию завершенную работу можно покрыть лаком и разместить на подставке, входящей в набор. Получившаяся работа может украсить интерьер вашего дома или стать отличным подарком для близких и друзей.

Эти и многие другие наборы для творчества вы можете найти в ассортименте Рельеф-Центра. Подробную информацию о заказе уточняйте у менеджеров.

Творческий подход
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 17 человек
 
СуперВсего 10 человек
 
Хи-хиВсего 6 человек
 
СочувствуюВсего 4 человекa
 37
 9
Размещено: 18 февраля 2016 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Рельеф-Центр, #творчество, #наборы для творчества

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
«Будь в тренде!» - специальная цена на ежедневники и тетради.
Следующий материал
Настольная лампа-светильник SONNEN OU-611 "SWEET BUNNY"

#наборы для творчества, #Рельеф-Центр, #творчество, #творчество, #творчество

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
497
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1622
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней