ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
17 января 2022

Цвет настроения 2022: врываемся в яркий новый год!

2022 год тигра – но никакого вам полосатого оранжевого! По версии Института Pantone основной цвет года – лавандово-синий, впервые искусственно выведенный. «Рельеф-Центр» идёт в ногу со временем и подготовил трендовую подборку в соответствующей палитре.  

Широкий ассортимент включает в себя стильные товары для учёбы, творчества, а также для уборки дома и в офисе. Такое разнообразие позиций и лишь одна цветовая гамма!

«Рельеф-Центр» предлагает шикарные бизнес-тетради и ежедневники от ведущих брендов: Berlingo, Clairefontaine, MESHU, Greenwich Line, BG. С такими товарами все мысли и важные дела будут находиться под контролем в одном месте. Яркие цвета года выделят своего обладателя из толпы и выгодно подчеркнут его стиль.  

Трендовые письменные принадлежности позволят превратить учёбу в яркие будни.

Январь – время чудес, а с художественным ассортиментом оно становится ещё волшебнее. Профессиональные акриловые и масляные краски, универсальные двусторонние маркеры, качественная тушь для каллиграфии. Глаза разбегаются от такой сокровищницы для художников и творцов.

Совершать уборку и быть в тренде. С ассортиментом «Рельеф-Центра» возможно всё!

Ознакомиться с ассортиментом в трендовых оттенка и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Цвет настроения 2022: врываемся в яркий новый год!
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Почему стоит посетить «Российский Канцелярский Форум-2022»?
Следующий материал
САМСОН LIVE: молодёжные рюкзаки

#Рельеф-Центр, #Цвет года







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3924
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
24 апреля
Скидка дня