АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
20 июня 2019

Царевны: наборы самоцветов

Настоящим царевнам — настоящие самоцветы!

Бренд «Сокровища Пирата» известен на рынке уже более 3-х лет. Компания производит игровые наборы и наборы для творчества из самоцветов для детей. Все полудрагоценные камни в наборах натуральные, импортируются из ЮАР. При ручной комплектации наборов «Сокровища Пирата» осуществляется контроль качества: камни крупные, без дефектов и сколов, что делает их абсолютно безопасными для детей. 

В сентябре в продажу поступят семь тематических игровых наборов из натуральных самоцветов и украшений, связанных с волшебным миром Царевен. Все наборы будут выполнены в едином стиле и упакованы в сундучки-шкатулки из натурального дерева.

Царевны: наборы самоцветов
Информация о бренде:
В сказочной школе «Дивногорье», расположенной на небольшом острове, окруженном таинственным лесом, преподаватели Кот Баюн, Марлен, Сова под руководством Кощея Бессмертного обучают Царских особ волшебству и магии.

В первый раз для обучения в Школе приглашаются девочки – пять Царевен: Варвара Краса - Длинная коса, Василиса - Царевна Лягушка, Дарья - Царевна Несмеяна, Елена Прекрасная и Спящая царевна Соня.

... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
День рождения VITA с ArtBerry
Следующий материал
Набор на курс для аниматоров от Кинокомпании СТВ и студии анимационного кино "Мельница"

#лицензионное агентство мельница, #ств, #стс, #студия мельница, #царевны



Новинки


Другие материалы компании Мельница, лицензионное агентство