АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
26 января 2023

«Царевны и Таинственная гостья»

«Царевны и Таинственная гостья»

Холдинг «СТС Медиа», кинокомпании СТВ, анимационная студия «Мельница» и компания «Атмосфера кино» представляют трейлер и постер анимационного фильма «Царевны и Таинственная гостья», который выйдет в широкий прокат 8 марта.

В основе нового мультфильма «Царевны и Таинственная гостья» лежит популярный сериал «Царевны», рассказывающий о приключениях пяти девочек – героинь русских народных сказок: Царевна Варвара - Краса Длинная Коса, Василиса - Царевна-Лягушка, Дарья – Царевна Несмеяна, Елена Прекрасная и Спящая Царевна Соня, которые обладают удивительной магической силой, но пока не умеют ей управлять. Для того, чтобы научиться использовать свои способности, они прибывают на магический остров Дивногорье. Там, в школе волшебства Кощея Бессмертного, они будут обучаться всем тонкостям магии и творить всевозможные чудеса. Оказывается, что быть настоящей царевной не так-то просто!

В центре сюжета - приключения, которые ждут царевен во время празднования Всеволшебного дня! В школе ждут бал: мальчики готовят сюрприз, а царевны примеряют костюмы животных. Но не успевает торжество начаться, как на школу нападает юная волшебница Марфуша, у которой с учебным заведением свои счёты. Застав Кощея врасплох, она превращает его в ворона, а бросившихся ему на выручку царевен – в зверей, костюмы которых они надели. Теперь до конца Всеволшебного дня царевны должны вернуть себе и Кощею настоящий облик, иначе они навсегда останутся животными. Но как это сделать, если теперь они лишены своих волшебных способностей?

Информация о бренде:
В сказочной школе «Дивногорье», расположенной на небольшом острове, окруженном таинственным лесом, преподаватели Кот Баюн, Марлен, Сова под руководством Кощея Бессмертного обучают Царских особ волшебству и магии.

В первый раз для обучения в Школе приглашаются девочки – пять Царевен: Варвара Краса - Длинная коса, Василиса - Царевна Лягушка, Дарья - Царевна Несмеяна, Елена Прекрасная и Спящая царевна Соня.

... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Итоги седьмого розыгрыша Акции «Время подарков» от сети магазинов «КанцПарк»!
Следующий материал
ГК «САМСОН» поддержала патриотические акции на 23 февраля и 8 марта

#Атмосфера кино, #кинокомпания ств, #ЛА Мельница, #лицензионное агентство мельница, #мельница, #стс медиа, #студия мельница, #царевны

UNU x Мельница
28.03.24 
109
 

Новости



Другие материалы компании Мельница, лицензионное агентство

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней