АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
19 декабря 2022

Трибьют-коллекция по фильмам Брат и Брат 2

Трибьют-коллекция по фильмам Брат и Брат 2

Дарья Сельянова выпустила лимитированную коллекцию одежды — трибьют творчеству Алексея Балабанова.

Вдохновением послужили фильмы «Брат» и «Брат 2». Отдельным и очень важным элементом Дарья выделила фразу «любовь Ирины спасет Данилу», найденную в личных дневниках режиссера, любезно предоставленных его женой Надеждой Васильевой.

«Мы намеренно сфокусировали внимание на параллельных сюжетных линиях «Брата», которые дополняют образ главного персонажа. Хотелось сделать акцент на красоте и силе повествовательного таланта Балабанова и специально увести лейтмотив проекта от чрезмерно упрощенного понятия «Героя», к которому часто сводят образ Данилы, да и сам фильм», — Дарья Сельянова.

Такой подход объясняет стилистику коллекции как аллюзию на запутанные сюжетные линии: абстрактные принты, карманы внутри и снаружи, частично скрытые изображения под патчами контрастной ткани, намеренно приглушенные и пастельно-розовые цвета.

У каждого изделия капсульной коллекции есть этикетка с написанным на ней вручную символом X. Этикетки можно как спрятать внутри вещей, так и носить снаружи — в качестве некоего опознавательного знака, который позволит людям видеть в толпе тех, кто разделяет с ними одни интересы, культурные ценности.

Всего в коллекции 12 предметов, среди которых футболки, лонгсливы, худи, куртки и сумки. Вся продукция уже поступила в продажу в сувенирный магазин выставки «БАЛАБАНОВ», что проходит в Севкабель Порт. Также капсула будет представлена в магазинах Faces&Laces в Москве с завтрашнего дня. Помимо этого, ожидается поступление еще в несколько торговых точек. Следите за новостями!

Информация о бренде:
«Брат» и «Брат 2» – занимают совершенно особенное место как в культурном наследии России, так и в умах зрителей. Режиссер – Алексей Балабанов. В главных ролях – Сергей Бодров-младший и Виктор Сухоруков. Гран-при фестиваля «Кинотавр» 1997 года, первые места в рейтинге КиноПоиск среди российских фильмов, лучшие продажи видеокасет, а также позиции в топе среди российских фильмов на Netflix. Культовая дилогия... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Смистар, Flexpocket, Amazing Color, Lettermann - экспоненты 30-й выставки Скрепка.
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа

#брат, #мельница, #ств


Новости


Новинки


Другие материалы компании Мельница, лицензионное агентство

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
24 апреля
Скидка дня