Актуальные темы
Рекомендуем
28 сентября 2022

«ТРИ СОВЫ»: польза раннего развития

Обучающие игры – отличный инструмент, чтобы в лёгкой форме изучить новое. «ТРИ СОВЫ» представляют новинки, которые помогут запомнить времена года, буквы и цифры, изучить геометрические фигуры и освоить счёт. Товары бренда выполнены из экологически чистых и безопасных материалов.

Лабиринт «Ферма» – это планшет с замысловатыми дорожками, на которых расположены подвижные фигурки домашних животных.

В сортер-барабан нужно правильно положить фигурку с подходящим изображением, чтобы «накормить» зверя. Сортеры-комодики «Геометрические фигуры» и «Фрукты, ягоды, овощи» объединяют сразу несколько игр и занятий: вкладыши, сортировка, счёт и сравнение предметов. Задача ребёнка распределить фигуры по цвету и форме в соответствующие ящики.

Игрушки для изучения алфавита, времён года и времени представлены в виде красочного деревянного планшета с подвижными деталями, силуэтными рамками и вкладышами. С их помощью можно наглядно показать, как выглядят буквы, цифры, выучить дни недели, месяцы.

Ознакомиться с развивающими играми и сделать заказ вы можете на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

«ТРИ СОВЫ»: польза раннего развития
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
«ТРИ СОВЫ» – собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». В ассортименте товары для развития, хобби, творчества детей и взрослых. Товары бренда идеально подойдут для тех, кто заботится о развитии и стремится раскрыть творческий потенциал, пробуя новые техники; любит отдохнуть и весело поиграть с друзьями. В ассортименте бренда «ТРИ СОВЫ» представлены: • настольные игры и пазлы; • картины по номерам... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
СТОП, микробы! Новая ручка Luxor с антибактериальным грипом
Следующий материал
Бизнес в оттенках нежности от ТМ ПОЛИНОМ! Представляем новую коллекцию бизнес-тетрадей и блокнотов с пластиковой обложкой нежных пастельных тонов «Pastel Collection»!

#Новинки ТРИ СОВЫ, #развивающие игрушки, #Рельеф-Центр

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
509
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1633
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3