Актуальные темы
Рекомендуем
29 ноября 2022

«ТРИ СОВЫ»: новогодние подарки, которые понравятся!

Остался месяц до Нового года! Хотите добавить в ассортимент классные идеи для подарков? «ТРИ СОВЫ» предлагает качественные товары для любой возрастной категории и интересов.

Для тех, кто любит творчество, бренд представляет картины по номерам. В ассортименте представлено более 180 товаров с различными сюжетами. Всё необходимое для создания в комплекте. Картина станет отличным подарком.

Угадать желания детей просто! Яркие развивающие игрушки «ТРИ СОВЫ» порадуют малышей, а экологически чистые и безопасные материалы, из которых они сделаны, – их родителей. Они помогут запомнить времена года, буквы и цифры, изучить геометрические фигуры, цвета и освоить счёт. Также игры направлены на развитие мелкой моторики и пространственного мышления.

Выбор подарков для друзей – больше не проблема. Настольные игры «ТРИ СОВЫ» – отличное решение. Среди широкого ассортимента найдутся модели для любых интересов. Игры – прекрасный вариант для вечерних посиделок в кругу друзей или семьи.

Предложите интересные, а главное полезные подарки к новому 2023 году. «ТРИ СОВЫ» позаботились о качестве исполнения товаров! Выбирайте то, что понравится вашим покупателям.

Сделать заказ товары «ТРИ СОВЫ» вы можете на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

«ТРИ СОВЫ»: новогодние подарки, которые понравятся!
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
«ТРИ СОВЫ» – собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». В ассортименте товары для развития, хобби, творчества детей и взрослых. Товары бренда идеально подойдут для тех, кто заботится о развитии и стремится раскрыть творческий потенциал, пробуя новые техники; любит отдохнуть и весело поиграть с друзьями. В ассортименте бренда «ТРИ СОВЫ» представлены: • настольные игры и пазлы; • картины по номерам... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«ГАММА»: масляные краски серии «Студия» в новом дизайне!
Следующий материал
Дневник 5-11 класс BRAUBERG с подсказом "Интернет"

#готовые подарки к Новому году, #Рельеф-Центр, #ТРИ СОВЫ

ДЖЭМ: повышенный кешбэк на любимые категории
25.03.24 
430
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1564
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3