АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
9 ноября 2022

Три новые модели ручек PARKER IM

Три новые модели ручек PARKER IM

Легендарный бренд Parker, официальным и крупнейшим дистрибьютором которого является компания MERLION, представляет новые модели, вдохновленные обширным ледяным ландшафтом Арктики, бескрайними, неизведанными водами глубоких морей и безграничной вселенной, которая нас окружает. Новинки отдают дань уважения тем, кто выходит за пределы своих возможностей, чтобы исследовать неизвестное.

Пишущие инструменты представлены в виде ручки-роллера, перьевой и шариковой ручки. Для использования с чернильными картриджами QUINK или для заправки во флаконы с чернилами наконечник изготовлен из прочной нержавеющей стали и имеет форму, обеспечивающую надежность и индивидуальность письма.

На корпусе ручек выгравированы тактильные рисунки, напоминающие сюжеты Арктики, исследования морей и космоса. Перьевая ручка PARKER IM Polar CT выполнена с серо-белым градиентным лакированным колпачком, PARKER IM Rollerball Submerge CT - с двухцветным синим градиентным лакированным колпачком, а PARKER IM Fountain pen Portal CT - с градиентным лаком от красного до черного цвета.

Ручки представлены в подарочной коробке PARKER и станут идеальным подарком для молодых профессионалов, стремящихся выйти за рамки своих возможностей и полностью раскрыть свой потенциал.

Новинки доступны для заказа в MERLION.

Три новые модели ручек PARKER IMТри новые модели ручек PARKER IM
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Пополняйте А4 формат с Hatber!
Следующий материал
UNU x Мельница






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
1456
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2