АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
1 марта 2023

ТРИ БОГАТЫРЯ х СКРЕПЫШИ получили премию RLA

ТРИ БОГАТЫРЯ х СКРЕПЫШИ получили премию RLA

Совместная акция ЛА «Мельница» и сети магазинов «Магнит» под названием «Скрепыши NEW – Весь мир перевернью!» получила премию RUSSIAN LICENSING AWARDS 2022 в номинации «Лучшая лицензионная розничная программа/акция в ритейле». Вручение наград состоялось 1 марта 2023 года.


Акция проходила совместно с Тинькофф, СберМаркет и франшизой «Три богатыря». Одной из игрушек были фигурки героев этой серии анимационных фильмов.


Всего в коллекции было представлено 27 совершенно новых скрепышей, а общее число игрушек составило 120 млн. Специально для ценителей «Магнит» разработал редкий золотой скрепыш, который был доступен всего в 500 экземплярах. Те, кому он попался, получили подарки: смартфоны, портативные акустические колонки, предоставленные студией «Мельница», а также электронные сертификаты на покупку в торговых точках розничной сети.

Информация о бренде:
«Три Богатыря» - цикл героических блокбастеров, ставших классикой российской анимации. Богатыри выходят на экраны каждый год в период новогодних каникул, и не менее 30 раз в год транслируются по федеральным ТВ-каналам, преимущественно в праздничные дни.

«Три Богатыря» остаются лидерами по кассовым сборам среди проектов российской анимации. К озвучиванию героев Богатырей привлекаются звезды кино и шоу-бизнеса.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
БРАТ25 и БАЛАБАНОВ получили премию RLA
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#ЛА Мельница, #лицензионное агентство мельница, #Магнит, #мельница, #студия мельница, #три богатыря



Новинки


Другие материалы компании Мельница, лицензионное агентство