8 сентября 2020

Торговое оборудование от Berlingo: готовые решения для вашего магазина!

Повысить привлекательность магазина для покупателей, управлять их вниманием и повышать эффективность продаж – все это можно сделать с помощью качественного торгового оборудования. Именно поэтому в Berlingo разработали обновленное современное и яркое оборудование, которое учитывает все актуальные требования к удобству, функциональности и практичности:

· позволяет быстро оформить выкладку товара,

· дает возможность грамотно использовать пространство,

· выделяет товар на полке,

· способствует импульсным покупкам.

 

Новое оборудование от Berlingo включает в себя прикассовые и полочные подставки. Стильное оформление для магазина изготовлено из высококачественного черного пластика, что позволяет сделать акцент на ценности товара и его уникальном дизайне, а также увеличить импульсные покупки. Среди новинок представлены подставки для размещения товара в упаковке (тубах), функциональное оборудование для выкладки клея, предусматривающее возможность размещения товара различной граммовки, подставка для прикассовой зоны под любую из серий Berlingo Radiance, Instinct или Fuze, выгодно выделяющая продукцию, с удобной полочкой для хранения личных вещей продавца с внутренней стороны.

Заказать обновленное торговое оборудование Berlingo можно в специальном разделе каталога https://relefopt.ru/catalog/22167/stojki_podstavki_demonstracionnye.

Информация о бренде:
Berlingo – это канцелярские товары нового поколения. В век цифровых технологий, обезличивающих человека, канцелярские принадлежности становятся инструментами для создания уникального образа. С Berlingo вы получите максимум выразительности и индивидуальности! Качество Berlingo: • самые передовые технологии отрасли; • собственные запатентованные пресс-формы и R&D; • собственная исследовательская лаборатория, строгий контроль... подробнее →

 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания СТАММ приняла участие в конкурсе "Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века."
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей пластиковая Феникс+, формат А4

#Berlingo, #торговое оборудование







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1546
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней