ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
14 сентября 2023

Точи, стирай: нескучные новинки MESHU

Чернографитный карандаш есть в арсенале школьника, студента, офисного работника и художника. Его невозможно представить без верных спутников — точилки и ластика. Бренд MESHU выпустил новинки для тех, кто не обходится без простого карандаша.

Candy Bear — набор из пяти ластиков, похожих на мармеладных мишек. Ластики нежных оттенков изготовлены из высококачественного ПВХ. Визуальное сходство с упаковкой конфет прослеживается и в оформлении пакета с европодвесом, в котором выпускаются ластики. Это удобный формат для покупателей — можно купить один набор и использовать ластики по мере необходимости.

Линейку товаров с дизайнами в форме кошачьей лапки пополнила механическая точилка Paw. Она имеет стандартное отверстие для заточки диаметром 8 мм и объёмный контейнер для стружки. Точилка быстро и качественно затачивает карандаш.

Отличную пару вместе с точилкой создаст ластик в форме кошачьей лапки. Ластики Paw выпускаются в двух цветах — серый и розовый. Они изготовлены из высококачественного ПВХ и поставляются в прозрачной коробочке с европодвесом, в которой покупатели без труда рассмотрят милый дизайн ластика.

Дети, подростки и все любители ми-ми-мишной канцелярии с большим удовольствием пополнят свои запасы новинками бренда MESHU!

Закажите их на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр» и порадуйте покупателей милыми вещицами.

Точи, стирай: нескучные новинки MESHU
Информация о бренде:
MESHU – это амбициозный бренд холдинга «Рельеф-Центр» для креативных, весёлых и смелых. Делать оригинальные подарки друзьям, радовать себя и близких каждый день стильными мелочами, создавать атмосферу праздника легко и приятно с MESHU. Жить в стиле MESHU − мечтать, вдохновляться, придумывать новое! В ассортименте бренда представлены: • пишущие принадлежности; • бумажно-беловая продукция; • товары для праздника и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новинки осени 2023 - Фломастеры Josef Otten.
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт, ФЕНИКС+

#MESHU, #ластики, #Новинки Рельеф-Центра, #точилки







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4263
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3