АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
25 ноября 2019

Титул «Мисс Офис – 2019» и 2 000 000 рублей уехали в Новосибирск

23 ноября в Москве на сцене Дворца гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоялось юбилейноефинальное шоу 10-го сезона Международного конкурса красоты среди офисных сотрудниц «Мисс Офис 2019»! В мероприятии приняли участие 30 девушек из России и стран ближнего зарубежья, которые прошли в финал и получили уникальную возможность проявить себя.

Титул «Мисс Офис – 2019» и 2 000 000 рублей уехали в Новосибирск

В 2019 году конкурсу исполнилось 10 лет, поэтому финальное шоу стало настоящим праздником красоты и грации, на котором собрались гости не только из России, но и из стран ближнего зарубежья. 1 000 зрителей в зале и более 2,5 миллионов онлайн-трансляции – столько человекподдержали 30 участниц из России, Объединенных Арабских Эмиратов, Китая, Израиля, Черногории, Кипра, Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии, Беларуси, Казахстана, Абхазии и Армении.

Ведущими вечера стали Максим Виторган, актер театра и кино, режиссер-постановщик, и Светлана Бобрикова, директор конкурса.

Титул «Мисс Офис – 2019» и 2 000 000 рублей уехали в Новосибирск

«Юбилей накладывает определенные обязательства. Это время, когда подводятся итоги и строятся новые планы. И наш юбилей, конечно, не исключение. В начале года мы серьезно проработали концепцию конкурса и внесли несколько корректив. А уже в процессе подготовки финального шоу мы постарались воплотить в жизнь наши самые смелые и небанальные идеи», – Светлана Бобрикова.

Титул «Мисс Офис – 2019» и 2 000 000 рублей уехали в НовосибирскТитул «Мисс Офис – 2019» и 2 000 000 рублей уехали в НовосибирскТитул «Мисс Офис – 2019» и 2 000 000 рублей уехали в Новосибирск

Красоту участниц и их деловые качества оценивало авторитетное жюри конкурса: Валентин Юдашкин, председатель жюри, заслуженный деятель искусств РФ, модельер, народный художник РФ; Виктор Набутов, теле- и радиоведущий и продюсер; Сергей Ашихмин, певец, участник «Фабрики звезд»; Александр Олешко, актер театра и кино, заслуженный артист России; Надежда Ангарская, актриса и певица, участница шоу «Comedy Woman»;Маргарита Мамун, олимпийская чемпионка Рио-2016 по художественной гимнастике; Денис Гусев, чемпион профессиональной американской лиги бодибилдинга;Екатерина Портнягина, основатель и президент женского бизнес-сообщества «Трансформатор»; Анна Вендер, руководитель женского портала Passion.ru; Олег Зорин, финансовый директор компании «Комус»; Алена Титова, обладательница титула «Мисс Офис – 2018».

Титул «Мисс Офис – 2019» и 2 000 000 рублей уехали в НовосибирскТитул «Мисс Офис – 2019» и 2 000 000 рублей уехали в НовосибирскТитул «Мисс Офис – 2019» и 2 000 000 рублей уехали в Новосибирск
Титул «Мисс Офис – 2019» и 2 000 000 рублей уехали в НовосибирскТитул «Мисс Офис – 2019» и 2 000 000 рублей уехали в НовосибирскТитул «Мисс Офис – 2019» и 2 000 000 рублей уехали в Новосибирск

«На таком конкурсе я в первый раз, и для меня есть свои открытия: все сделано очень креативно, интересно. У конкурса «Мисс Офис» собственный стиль, что очень важно»,  Валентин Юдашкин.

Титул «Мисс Офис – 2019» и 2 000 000 рублей уехали в Новосибирск

Титул «Мисс Офис – 2019» завоевала 24-летняя Елизавета Знагован(Новосибирск), специалист отдела маркетинга компании «Восток-Моторс». Елизавета получила главный приз – 2 000 000 рублей от генерального спонсора компании «Комус» и непереходящую корону от ювелирного дома Kabarovsky. «1-ой вице-Мисс Офис 2019» стала Софья Пензай (г. Санкт-Петербург), ведущий тренинг-менеджер Setl Group. В подарок Софья получила путешествие в Лондон столицу традиций королевского чаепития от генерального партнера конкурса чаяRichard. «2-ой вице-Мисс Офис 2019»стала Ольга Конева-Щеклеина (г. Челябинск), заместитель директора по связям с общественностью ФХ «Бектыш». Генеральный трэвел-партнер итальянская круизная компания Costa Cruises вручила Ольге сертификат на круизное путешествие по Средиземноморью. Помимо этого жюри конкурса выбрало победительниц в следующих номинациях:

«Мисс Стиль» и «Выбор Passion.ru» –Анастасия Баловацкая, специалист департамента внеучебной деятельности ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет», г. Тюмень;

«Мисс Фото» – Иланит Мизрахи, кастинг- и маркетинг-директор Image Models Israel, г. Иерусалим;

«Мисс Интернет» – Наталья Астахова, ведущий специалист ПАО «РусГидро», г. Хабаровск;

«Мисс Фитнес» – Анастасия Эмберг, финансовый директор Saarijärvi Infra, г. Вантаа;

«Мисс Талант» – Анна Рябова, генеральный директор компании «Евронит», г. Набережные Челны;

«Бизнес-леди» – Кристина Шатунина, менеджер по работе с привилегированными клиентами САО «ВСК», г. Краснодар;

«Доброе сердце» – Полина Сасина, специалист по административным вопросам компании «Нутриция», г. Москва;

«Мисс Очарование» – Валерия Любимова, менеджер по работе с клиентами компании «Дело и деньги», г. Чебоксары;

«Мисс Единство» – Ирина Голобокова, менеджер по маркетингу «Сименс Финанс», г. Владивосток;

Miss Office International – Алеся Щеглова, управляющий директор Dacha Real Estate, г. Дубай.

Титул «Мисс Офис – 2019» и 2 000 000 рублей уехали в НовосибирскТитул «Мисс Офис – 2019» и 2 000 000 рублей уехали в Новосибирск

В ходе онлайн-голосования на сайте конкурса www.missoffice.ru гости и зрители выбрали победительницу в номинации «Мисс зрительских симпатий». Ею стала Екатерина Яньшина, специалист по внутренним коммуникациям ПАО «Ростелеком», г. Воронеж.

Титул «Мисс Офис – 2019» и 2 000 000 рублей уехали в Новосибирск

Юбилейный финал 10-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2019» прошел на совершенно новой площадке – во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой – это отразилось на программе всего шоу, поэтому зрители могли наблюдать выступление гимнасток и специальные акробатические номера. Мероприятие началось с лазерного шоу и выхода участниц в воздушных небесно-голубых платьях. Продолжилась программа традиционными этапами: дефиле в вечерних платьях, интеллектуальным конкурсом и конкурсом талантов. С 2019 года дефиле в купальниках организаторы заменили спортивным выходом. В этом году это было выступление в стиле черлидинга. Во время шоу участниц своими выступлениями поддержали музыкальная группа«Pizza» и певица, актриса Надежда Ангарская.

Титул «Мисс Офис – 2019» и 2 000 000 рублей уехали в НовосибирскТитул «Мисс Офис – 2019» и 2 000 000 рублей уехали в Новосибирск

В статусе VIP-гостей шоу посетили:Илья Бачурин, продюсер; Анастасия Гребенкина, фигуристка; Елена Борщева, Российская актриса; Даниил Федоров, художник; Дмитрий Колдун, певец; Татьяна Богачева, Российская певица; Ладислав Бубнар, певец; Мария Тетерлева, теле- и радиоведущая; Катя Лель, певица;Брендон Стоун, певец и композитор,шоу «Голос»; Маргарита Позоян, певица, финалистка проекта «Голос».

На протяжении всего шоу проходила онлайн-трансляция на различных площадках: сайтах партнеров, компаний участниц, информационных партнеров и в социальных сетях. Общий охват составил более 2 500 000 просмотров.

После мероприятия гостей и участниц ждала afterparty, ведущим которой выступил Сергей Матросов, победитель «Comedy Баттл» на ТНТ. За музыкальное сопровождение вечера отвечала кавер-группа «Jump».

Быть неотразимыми на сцене конкурсанткам помогал официальный стилист конкурса – компания ESTEL и визажисты официального бьюти-партнера – бренда декоративной косметики Art-Visage. Оргкомитет «Мисс Офис – 2019» благодарит всех, кто оказал помощь и поддержку в организации финального шоу:ювелирный дома Kabarovsky, российский бренд свадебных и вечерних платьев «Ю-студио», Дом моды LEONID GRIVKO, Бренд гениальных шляп LIA GUREEVA, сеть магазинов деловой одежды Dress Code,бренд одежды ярких деловых костюмов Serena Moscow за предоставленные коллекции; генеральных партнеров – чай Richard, Nescafe Dolce Gusto, компании Parker и Stabilo, ACCO Brands, а также генеральногоtraveltravel-партнера итальянскую круизную компанию Costa Cruises; официальных партнеров: Prestigio, TORK, Digma, Гамма,Brother, СиДиСи Рус, Kilit Hospitality Group,BIC, MARKELL, Post-it® и Scotch® от компании 3М Россия, Edding, Dove, Maped,Mondi, evian, International Paper, GrandHotel&Spa «Аристократъ», Skyeng, Colop, Vittel, «СпортЛэнд», отель Eco Home, СОЮЗБЛАНКИЗДАТ, Sanfor, GallaDance, Тройная Точка, Pilot, СП Мебель, Гостевой Дом «База Отдыха Афанасий», Cassida,Multi-Office, Chairman, Skyland и многих других.

Выражаем благодарность digital-партнеру женскому порталуPassion.ru, генеральному партнеру «Телепрограмма». А также благодарим информационных партнеров мероприятия: телеканал RU TV, порталы «Утро.ру», «Дни.ру», «Ева.ру», «БМ24», «Наша психология», «Офис Light», KanzOboz.ru, POPCAKE, «Модное ТВ», Marussia, «Образ жизни», журналы «В моде», «Административный директор» и Cetre, а также компанию ProYachting

Ссылка на трансляцию шоу:www.missoffice.ru/online.php

С 25 ноября 2019 года на официальном сайте www.missoffice.ru начинается прием заявок на участие в 11-ом сезоне «Мисс Офис 2020».

Учредитель и генеральный спонсор конкурса – компания «Комус».

Больше информации о конкурсе «Мисс Офис»:

www.missoffice.ru

vk.com/missoffice

/

/


 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Black friday
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"


Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
24 апреля
Скидка дня