АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
2 июля 2019

Светоотражатели. С нами безопасно!

В быту часто используется термин «светоотражатель». Профессионалы называют способность материала отражать свет – «световозвращающей», а обладающие такой способностью материалы «катафотами» (от древне-греческого κατα- — приставка со значением усиления + φῶς — «свет»)..

Эффект катафота основывается на простом оптическом процессе световозвращения. Главное отличие световозвращения от светоотражения, например, как в зеркале, в том, что свет отражается не от одной плоской поверхности, а от нескольких расположенных под углом 90° отражателей, образующих вогнутую пирамиду или трапецию.

Светоотражатели в форме наклеек удобно использовать благодаря клейкой основе, которая надежно удерживает сигнальный элемент на любой поверхности. Наклейка долго сохраняет свой первоначальный вид, ее сложно зацепить и потерять. Удобно - наклеил и забыл.

Светоотражателей много не бывает: чем больше их на ребенке, тем лучше и безопаснее.Светоотражатели можно прикреплять также на различные транспортные средства — коляски, санки, велосипеды и скейтборды

Светоотражатели. С нами безопасно!Светоотражатели. С нами безопасно!
Информация о бренде:
Товары торговой марки Josef Otten — это оптимальное соотношение цены и качества, индивидуальная упаковка, яркие неповторимые дизайны, соответствие всем стандартам и требованиям современной торговли!... подробнее →

 
Краски... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Back to school - Ручки "VeGa" от ТМ "СТАММ"!
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»