ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
2 февраля 2016

Судим по обложке

Надежный способ надолго сохранить первозданный вид документов и важных бумаг предлагает ТМ OfficeSpaceассортимент Рельеф-Центра пополнился новой линейкой расходных материалов.

С первых дней продаж расходные материалы ТМ OfficeSpace завоевали популярность среди клиентов. Ключом к успеху стали достойное качество и доступные цены.

Глянцевая пакетная пленка для ламинирования предназначена для использования в ламинаторах «горячего» типа. Она представлена во всех популярных форматах: от А8 до А3 и сохраняет высокую степень прозрачности после ламинации, вне зависимости от ее толщины. Упаковка пленки сделана таким образом, что наименование товара и размеры читаются удобно с каждой стороны, а на обороте указан способ применения.

Судим по обложке

Продолжает линейку расходных материалов OfficeSpace многообразие обложек для переплета: пластиковые и картонные, глянцевые и с тиснением под кожу и лен, монохромные и цветные – всего более 30 разнообразных вариантов. Они помогут придать документам не только опрятный вид, но и стиль, соответствующий содержанию. Обложки идеально подходят как для переплета на пластиковую, так и на металлическую пружины.

Судим по обложке

Завершает процесс оформления - пружины для переплета. Легкие и прочные они выдерживают многократное раскрытие и дают возможность добавлять или удалять листы из готовой брошюры. Пружины представлены в трех цветах (белом, черном и прозрачном) и во всем многообразии размеров (от 6 до 52 мм в диаметре). Начиная с диаметра 32 мм – на всех пружинах предусмотрен замок для надежной фиксации страниц.

Расходные материалы ТМ OfficeSpace – это гармоничное сочетание качества, доступной цены и широкого ассортимента. За последние два месяца все эти товары уже успели завоевать популярность у большого числа партнеров Рельеф-Центра. Сделать заказ и оценить продукцию по достоинству можете и вы, обратившись к менеджеру.

Судим по обложке

Товары компании "Рельеф-Центр" с тегами: #Рельеф-Центр, #OfficeSpace
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 12 человек
 
СуперВсего 8 человек
 
Хи-хиВсего 7 человек
 
СочувствуюВсего 1 человек
 28
 12
Размещено: 2 февраля 2016 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #Рельеф-Центр, #OfficeSpace

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Юбиляр года
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#OfficeSpace, #Рельеф-Центр







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3579
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3