АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
23 января 2024

Страна грез!

Страна грез!

Редко удается найти что-то по истине прекрасное: красивое, загадочное, цепляющее взгляд, но в этот раз нам удалось создать то, что подходит под это описание. Встречайте, одна из жемчужин школьной коллекции Эксмо – серия тетрадей «Таинственная страна»

Тетрадь А5 формат от Listoff – незаменимый инструмент для ежедневных записей и конспектов. Сочетание цветовой палитры, эксклюзивного дизайна с ламинацией Glitter создает настоящее волшебство. Иллюстрации на обложках выполнены в коллаборации талантливой художницей Анной Спешиловой. Внутренний блок представлен 96 листами белой офсетной бумаги в клетку, креплением на скрепке.  

Данная серия тетрадей также представлена на Золотой скрепке в номинации "Тетради общие / предметные" , проголосовать можно по ссылке  : Тетради А5 96 л. с ламинацией Glitter "Таинственная страна" (kanzoboz.ru) 

Страна грез!Страна грез!
Информация о бренде:
Listoff – это оптимальный ассортимент канцелярских товаров для школы, студенчества, работы в офисе и вне его. Ничего лишнего. Все Удобно! Доступно! Стильно! Сейчас в ассортиментном портфеле Listoff удобные и оригинальные бумажно-беловые товары. Стиль и функциональность канцелярской продукции Listoff позволяет удовлетворить высокие требования покупателей.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Краски акриловые художественные в тубах по 12 мл BRAUBERG HOBBY? 24 цвета
Следующий материал
Тетрадь для нот для младших классов, А5+, 24 л, ФЕНИКС+

#96-листные тетради, #КАНЦ-ЭКСМО, #Эксмо, #эксмо

Идеально взять с собой!
25.04.24 
149
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо