ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
20 мая 2016

Стильные дневники VIVELLA от Hatber.

В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» абсолютные новинки – школьные дневники для 1-11 классов из коллекции VIVELLA в интегральном переплете.

Новая коллекция дневников отличается оригинальным дизайном, красивой цветовой гаммой и высоким качеством исполнения. Однотонные обложки приятны на ощупь и выполнены из популярного итальянского переплетного материала VIVELLA. Края обложки имеют скругленные уголки и дополнительную отстрочку по контуру в цвет каждого изделия.

Классические насыщенные цвета и сдержанный внешний вид придают дневникам этой серии презентабельный вид. Ярким акцентом является блинтовое тиснение в индивидуальном исполнении – панда на бирюзовом, ягуар на терракотовом, зебра на сером, эмблема в виде надписи DIARY на бежевом, российская символика на синем, авто на темно-синем, сердечко на мятном и нежные цветы на сиреневом.

Дневники VIVELLA легко и пластично сгибаются, при этом сгибы не заламываются, не трескаются и не сминаются. Каждое изделие имеет индивидуальную упаковку, благодаря которой дольше сохраняется внешний товарный вид.

Новые дневники Hatber – стильный аксессуар для современных школьников!

Стильные дневники VIVELLA от Hatber.Стильные дневники VIVELLA от Hatber.Стильные дневники VIVELLA от Hatber.Стильные дневники VIVELLA от Hatber.
Стильные дневники VIVELLA от Hatber.Стильные дневники VIVELLA от Hatber.Стильные дневники VIVELLA от Hatber.Стильные дневники VIVELLA от Hatber.
Стильные дневники VIVELLA от Hatber.
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 15 человек
 
СуперВсего 10 человек
 
Хи-хиВсего 8 человек
 33
 245
Размещено: 20 мая 2016 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #школьные дневники, #HATBER

Автор: ХАТБЕР-М (Hatber)
Телефон: (495) 316-95-44 (45), 925-11-08
Соцсети: 

Предыдущий материал
Всегда под рукой
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#HATBER, #школьные дневники





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1492
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2