ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Актуальные темы
Рекомендуем
23 июня 2016

Стильные аксессуары Riva Case

Рельеф-Центр представляет новую в своем ассортименте торговую марку. Бренд RivaCase основан в 1996 году и является одним из мировых лидеров в производстве и дизайне чехлов и сумок для фотокамер, ноутбуков, планшетных компьютеров и другой цифровой техники.

 

В ассортименте Рельеф-Центра представлены рюкзаки и сумки для ноутбуков с диагональю экрана 15,6’’ и 17’’, а также портативные зарядные устройства ТМ RivaCase.

 

Сумки и рюкзаки выполнены из плотного синтетического материала и имеют утолщенные стенки для лучшей защиты ноутбука от случайных ударов и царапин, пыли и влаги. Они имеют удобные ручки и снабжены многочисленными отделениями и карманами для дополнительных устройств и аксессуаров.

Стильные аксессуары Riva CaseСтильные аксессуары Riva Case
Компактные портативные внешние аккумуляторы представлены в моделях емкостью 4000 и 8000 мА/ч, имеют встроенный microUSB кабель и совместимы со всеми популярными моделями смартфонов и планшетов. Для подзарядки устройств Apple необходимо приобрести переходник microUSB-Lightning. Аккумуляторы имеют защиту от перегрузок, короткого замыкания, чрезмерного заряда и разряда и обладают функцией автоматического включения/отключения. 4 светодиодных индикатора на лицевой стороне показывают оставшийся уровень заряда.
Стильные аксессуары Riva Case
ТМ RivaCase – это непревзойденное немецкое качество. Вся продукция бренда производится на новейшем оборудовании с использованием высокотехнологичных, передовых материалов и самых современных систем многоуровневого контроля. Особое внимание уделяется разработке привлекательного инновационного дизайна изделий.
Оформить заказ можно онлайн на сайте Рельеф-Центра или, связавшись с менеджером.
Стильные аксессуары Riva Case
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Группа компаний "Самсон" -
Следующий материал
Блокнот, размер 170х170 мм, 40л, ФЕНИКС+

#RivaCase, #аксессуары, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Рельеф-Центр, #ТОНы







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3441
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3